Общество
Как вам идея: собрать весь мусор и все лишнее с нашей планеты и направить в черную дыру?:))) Что же будет?
мега умная идея . только есть одно но : кто будет это все организовувать ???
проще собрать все и отправить в далекий космос что бы все знали кто мы такие
Футурамы пересмотрели? =) Там была похожая серия, ток запускали на Солнце (что более предпочтительнее) . Поблизости нету черных дыр, так что невозможно спланировать траекторию, чтобы запустить именно в черную дыру, да и топлива на данную затею уйдет просто море. Затраты неоправданно велики, даже если пустить ракету на Солнце. Да и мусора столько, что придется не одну ракету запускать :D
К тому же стоит подумать о том, что весь мусор - это материал (ресурс) , который можно (и нужно! ) использовать вторично. Так что запуск в космос не экономичен вдвойне.
Тогда это будет мусорная чёрная дыра.
Идея некудышняя! Загадили свою планету, теперь надо поделиться по братски с космосом! Пора за собой научиться сопли вытирать!
А как вам идея, задуматься над тем, к чему идёт наша цивилизация?
Может стоит воспитывать в себе культуру, создавать экологически-чистые и безопасные технологии?
Мы сегодня идём против природы, Земли, нашей среды обитания.
Ваш вопрос, вы уж извините, но трусливое бегство от решения проблем волевым, разумным методом. Проще загадить космол, лишь бы не менять себя, своё мировоззрение.
Извините, если задел чем-нибудь.
Гульчик Татоша
Вопрос был для поднятия общего настроения :)))
А чем отправлять будем? Даешь радиоактивные, ядовитые отходы в черную дыру! ) И все полиэтиленовые пакеты туда же!
все будет супер!
а вдруг инопланетяне обидяться, и выбросят всё свое говно на нас??
Анжелика Грузина
нет они добрые
ага... а потом как обычно: ой, забыли!!!! -и весь мусор останется в космосе, а не в черной дыре) ) я конечно не космонавт, но мне как-то жалко вселенную))