В принципе, может, но маловероятно. Ведь мы находимся на окраине нашей Галактики. А черные дыры - они ближе к Центру жмутся и там кушают всё окружающее, да и друг друга. То есть то, что в другом случае показалось бы обидным (как же, на задворках живем) , - в данном случае говорит в нашу пользу и подтверждает слова поэта Иосифа Бродского:
"Если выпало в Империи родиться -
Лучше жить в провинции у моря... "
Общество
Может ли наша страна, а вместе с ней и вся планета исчезнуть в черной дыре? почему?
Makpal Ryskulbekova
какой красивый ответ! ты лучший!
Конечно. То, что для нас является вечным и незыблимым - всего лишь миг для Вселенной.
Рано или поздно-любая цивилизация исчезает. Исчерпав возможности.
Рождается новая цивилизация)))))))))))))
однако есть такой вариант

Ну что Орнелла ты порочишь.. .
Опять мужчину ныне хочешь?
Не знаем, что бы тебе и дать... .
Но ты любого можешь взять!
Опять мужчину ныне хочешь?
Не знаем, что бы тебе и дать... .
Но ты любого можешь взять!
Makpal Ryskulbekova
дать или не дать....в этом вопрос не стоит!
нужно запеть хором - исчезновение гарантировано ( "хор" на иврите - дыра)
Безусловно может.
Потамушта, если чего одно случится, так всё и пойдет этой сымой дыре на пропасть.
Ну если это черная дыра! !
ТО конечно!!
запросто
Галина, доброе утро! Чего не спится? Хотя что я спрашиваю, почему хорошенькая женщина с утра по раньше не спит.
Makpal Ryskulbekova
Доброе утро, дети и кот - вот причина раннего пробуждения)
Страна-путинский паханат-может и обязан!
А причём тут планета наша и человечество??..
Ничто никуда беследно не исчезает.
странный выбор рубрики.. . как и сам вопрос. Может ли что-то исчезнуть в черной дыре, в которой все исчезает.