Общество
Зачем люди отмечают и веселятся на свой день рождения? День когда смерть становится ещё ближе?
Может потому и радуются что ближе к смерти, к концу мучений на этой земле?!
В этот день Вы появились на свет из другого Мира, не надо думать о следуещем, ведь дорога все равно приведет туда ...не ошибетесь!!!))) ) Так радуйтесь каждому отрезку своего пути во вселенной!!!))))
Тогда и Новый год праздновать не нужно.. .
это депрессивный подход.. .
Нонаверное радуются что дожили до очередного дня рождения
Забыл когда отмечал не вижу смысла
Я тоже радости не испытываю
Уже то, что это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, а не день смерти, заслуживает того, чтобы отмечать его радостно.. . каждый прожитый год на земле - это праздник, это мера сделанных за прожитый год дел, мера построенных планов, мера сбывшихся мечт...
день приближающейся смерти это любой день вообще, а день рождения-это когда родился
дак елы палы еслибы никто ниче не отмечал.. .
ща бы все уходили намного раньше епте
вот отметив днюху они продлили себе жизь
т. к. порадовались немного
ща бы все уходили намного раньше епте
т. к. порадовались немного
От радости приближения этого дня.
многие живут и радуются жизни и у них хватает ума не изводить окружающих зудежом о тягости бытия
Так если рассуждать, то не нужна семья, дети, вообще зачем тогда жить.
Я не надпоминаю, не вспоминаю и не праздную свой день рождения. Но мне об этом постоянно напоминают.
Не знаю, я не люблю День Рождения.
Я уже не праздную с 18 лет...
Если так думать, то мы с каждым днём всё ближе к смерти. И неважно - день рождения это или нет...
Даже если ты не будешь веселиться, всё равно околеешь.
Если воспринимать так свой день рождения, то стоит ли дальше жить. Смерти боятся, значит не жить... И вообще страшна не смерть, а ее приблежение))))))
Ну и что? Подумаешь - ближе к смерти. А че теперь в угол забиться и скулить по поводу быстротечности жизни?