Общество
Отмечали ли вы когда еибудь день рождение,один без друзей?
было дело что вообще не отмечала =) настроения не было.
Без друзей - несколько раз - только с самыми близкими родственниками.
Да, а что? Спокойней как то ...
Все мы когда-то так отмечаем, хоть раз в жизни.
было дело
10 лет не отмечаю. Нет потребности.
Да, купила 5 бутылок пива, залезла на чердак, сидела и смотрела на народ в окошко. Тогда было поганое настроение, отмечать вообще не хотелось
И не только дни рождения. И на работе сто раз.
по-моему не получалось, но хотелось бы не отметить даже, а спокойно провести этот день.... совсем как любой другой и чтобы никто не доставал
было
Да !
Может, отвечу не по вопросу, но аналогично. Мой самый большой страх был встретить Новый год в одиночестве. Как говорится, бойтесь своих желаний - я его встретила. САМА. Вокруг фейерверки, суета.. . Я это видела в окно. С 2-х летним сыном, стоящим на подоконнике рядом со мной.. . Плакать себе запретила. Категорически. Только в апреле прорвало. . Но считаю, что этот удар приняла достойно. Да и в дни рождения иногда было не сладко. Родная мама доводила до слез и устраивала тренинг на выживание. . Я ЕГО ПРОШЛА. Удачи Вам, Макс!
Несколько раз пытался отметить один, но не получалось.
Друзья находили, родственники и т. д.
этот день рождения отмечала одна. напилась и легла спать....
Было.
да... для меня это воще день приближающий старость... максимум по юбилеям справлять там 20,25,30 и так далие