Общество

Чего все у кого на аватаре своя личная фота, начинают указывать остальным, мол, ставьте и вы свои, а не прикрывайтесь чужими

да какая вам разница, у кого кто на аватаре, как блин начинают язвить, делать больше нефиг
ну у меня своя стоит и мне абсолютно фиолетово у кого какая, все равно на этом размере человека не видно, не встретить и морду не набить- не узнаешь просто, чаще всего люядм просто лень искать какую то картинку на аватар да еще подгонять под размеры оного- я из таких, посему хвала вам люди с аватарками- вы не из ленивых :-))
Клищевская Ирина
Лучший ответ
а у меня было и то и то Принципиальной разницы не вижу Указывать никому не собираюсь -личное дело каждого
Когда у меня была своя фотка, то самый популярный вопрос был, что у тебя совсем нет фантазии, что своя фотка и свое имя, ну я послушала послушала и подготовилась как надо. Теперь никто не сможет упрекнуть, что это мое имя. =))))))
не все такие красавчеги, каг йа....
Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, господину Буш тоже знаю.
Vyacheslav Tsoi
Ну смешно же!)) )
Ты же Анжелине Джоли в пупок не годишься!)) )
А прикрываешься её картинкой!)))
Виктория Ганца смейтесь на здоровье.
Виктория Ганца и еще,чхала я на вашу джоли,без косметологов и визажистов она не красивее обезьяны.
стесняюсь, нефотогеничная, зачем народ пугать, все равно скажут-аватар.. это наш ответ
Может быть это от того, что Ваша ава очень часто встречается и некоторым трудно сориентироваться в общении. Ник не все читают.
Devilish Black Wolf
мне по барабану!
Не напрашивайтесь, делать нам больше нефиг!
Laura Akhmetova
А мне ваша аватарка очень даже нравится !
Не все-не надо.
какая разница если у меня аватар вместо фотки. кто хочет тот посмотрит в моей мире. у меня их полно.
Nariman Afrailov
Это лучше же! Так можно опознать он знакомый тебе человек или нет! Либо ты будешь общаться с уродом. И т. д
Я согласен иногда приятнее посмотреть на Анджелину или Кемерон, чем на какую-то доярку из деревушки.