Меня это тоже просто бесит. Приходишь просто отдохнуть, отвлечься от дел и проблем, как "учителя" начинают умничать.
Им нефиг делать и лишний раз показывают свою невоспитанность, т. к это очень плохая манера -указывать прилюдно на ошибки незнакомых людей.
Если я, к примеру, 100 лет назад окончила учёбу и по роду своей работы вообще не сталкиваюсь с "написАнием", то что делать ?
А эти, офисные и канцелярские крысы, которые вообще ничего не добились и не достигли в своей жизни, хотят показать что они что-то из себя представляют.
Общество
для чего тут многие место того что бы на вопрос ответить начинают указывать об ошибках в написании вопроса ?
Самый умный вопрос, написанным малограмотным человеком, таковым быть перестает автоматически. Носки, я надеюсь, меняете регулярно?
Для того, что бы относились к родному языку с уважением. Не нравится? Разговаривайте на албанцкам или матом. Но - не здесь.
Указывают не "об ошибках", а "на ошибки". Знать надо язык своей страны!
значит, ошибки - это единственное интересное в том вопросе.
Млин, деревня! Предложение с большой буквы начинать надо, ставить запятые и не делать пробелы перед знаками препинания!! ! )))
ps
Сам таких "учитилей" ненавижу и всегда говорю куда им идти надо
ps
Выёживаются
данунах их.. . Правда, иногда, сам подкалываю на предмет ашипак и чересчур "авторских" запятых задающих вопросы о чистоте русского языка, вопросы на национальные темы, и всяких радетелей русскости и национальной самобытности
Потому, что задав вопрос ты вышла пообщаться с народом, и от ошибок в написании зависит степень уважения к собеседнику!
Валера Астафьев
я лично порой специально делаю ошибки чтобы какая нибуть падла заикнулась (знаки препинания ток не умею расставлять)
Придирчивые, как в жизни.
Люди, которые задают такие вопросы меня даже пугают... Для чего человеку образование? Зачем вилка, если есть руки? Какая разница что мы носим из вещей, главное прикрыть тело и тому подобное.. .
Одним словом не ответишь. Чтобы опять в обезьяну не превратиться, это если коротко.
Конечно, автоматические ошибки могут быть, но не такие, что и суть вопроса не понимаешь.
Оксана Касьянова
У меня образование дизайнер-модельер. Грамматику последний раз учила в школе. И без неё достигла очень многое в жизни. Общаюсь с замечательными, интересными , знаменитыми людьми и мне, то что я пишу с ошибками, не мешает быть интересной для окружающих.
А насчёт обезьян, то я бы посоветовала взглянуть на некоторых учителей, которые насилуют учеников, унижают и орут как орангутанги. Зато они очень грамотные и пишут без ошибок ((((((
Максим Беляев
Ничего не помешало вам писать без ошибок,браво вашим учителям!И у вас замечательная зрительная память!!!!Так что не лукавьте,человек вы грамотный,одарённый родителями таланом(это по-украински).Это чего же вы не должны быть интересны людям?Грамматику не только в школе изучают.Читая газеты,вывески,плакаты,журналы ,вы тоже учились.
Здеся много преподов сидят.
Что-бы снизить уровень безграмотности у населения РФ.
Валера Астафьев
я житель Рф но не знаю русского языка могу с тобой поспорить что ты тоже нет
это стёб один парень вместо папка написал попка кто отвечал- тот подгрёбывал-ловя момент, не обращай внимания, а если кто то чётко указывает на ошибку граматическую- это дотошные училки- пенсиён. мало им в школе упивания властью. так в интернет влезли клюшки.
Это везде так даже на форуме ушлюпко что не в курсе ткнет носом на ошибки
если ты скопировал то нодо хоть одно счлово написать и про ошибку не будут писать!