Общество

Скажите а Вы русский язык знаете? или так чисто указываете на ошибки

Олег Смирнов
В атестате 3 по русскому и живу без комплексов, чужие ошибки искать - последнее дело.. . Технари друг друга всегда поймут.. . Цифрами и формулами разговаривать то же можно.... Пусть филологи смогут нас понять.... если смогут?
Гузель Мухаметова
Лучший ответ
Отлично знаю и владею. Указывал и буду указывать, пока дебилоидная молодежь не поймет - что НЕзнание русского языка - это позорище для русской нации. Ведь поколения скоро сменятся, а если нет русского языка - нет у России будущего. Когда нынешняя дебилоидная молодежь это поймет - будет поздно.. .
Понятие "дебилоидная молодежь" в этом тексте лично к Вам - НЕ ПРИМЕНИЛ.

И еще - неужели молодым девушкам не стыдно, когда мужчина, которому за 40 лет - знает русский и пишет без ошибок гораздо лучше?..
N=
Nurzhan =))))))
Олег Смирнов дети у Вас дебилы?
Олег Смирнов Так а кто такую молодежь выращивает, может Ваши друзья?
Я думаю. что мало кто знает русский в совершенстве Хоть и училась всегда хорошо. много читала и кончила вуз. но не могу с уверенностью сказать .что прекрасно его знаю Иногда и ошибки могу сделать Но конечно очень грубые ошибки раздражают
Ирина Петухова
3 балла по русскому... и не скрываю...: -)
Сергей Визнер
Олег Смирнов Мишаня, мы с тобой на одной волне))))
Nurzhan =)))))) Четыре ошибки в ее тексте - твердая "единица". Однозначно.
да знаем мы чиста канкретна и алимпиады выйигыввлися...: -)))
Валерий Климов
знатаки русского языки пишут на других сайтах
Надеюсь, что знаю. Филфак закончила все-таки. С красным дипломом.
Олег Смирнов кто придумал ударять слова?
Да, знаю) Бывшая олимпиадница с победными местами. Главное, что я его люблю)
Ирина Сергеева
Олег Смирнов о и кто придумал правила русского языка? или кто придумал ударять слова?
Знаю неплохо. Хотя специально не учился никогда. Это природное видимо.
Медет Какенов