Общество

Я не верю что на ответах одни бездельники.Вы же не бездельник?

Мне нравится придумывать и сочинять - а это увы, не безделие!
Жумабатыр Сикиров
Лучший ответ
Зарабатывать деньги умею, иначе бы инет отключили и вино сейчас не пила:))
бездельник.
Аким Совцов
к часу на работу, а сейчас - бездельник
и могли бы жить. нам бы понедельники взять и отменить:))))
Нет, я после работы отдыхаю.. . Человек должен отдыхать. )
Святослав 80
выходной просто, на речку холодно, дачи нет
Сенодня воскресение, бездельничаю на законных основаниях.
Оля Лобакина
Нет :)
у нас вообще вечер, я отдыхаю дома.... Вроде отмазался...
Проехал сегодня 200 вёрст, вернулся, решил тут пообь.. я.
Silever ....
нет, практически нет свободной минуты, на ответах только после 21 .или до 8, 30 утра, и на баллы мне наплевать, просто интересно .общения у меня на работе хватает.
Не в бровь, а в глаз.
Nataha Galkina
отсутствие действий тоже действие
Интересно, а кто -нибудь в этом признается ?
Ирина Цомая
Я захожу сюда только по выходным, всю неделю в дороге.
Nasim Mirzoev
Да еще какие!?
конешно же нет. я делом занимаюсь... воздух толкаю.
Прям сейчас ещё какая бездельница)) ) Потому и тут. Было б чем заняться - вряд ли бы сидела на Ответах)))
Valeriu Teut
Пребывание в этом проекте полезно для мозгов- все стараются на общее благо проинформировать друг друга необходимой информацией !:-)
У тебя есть время сочинять вопросы-а у другого что бы на эти вопросы отвечать..
я в декрете, поэтому здесь) я не бездельница эт точно)
Sergey Pozhidaev
я очень усердный бездельник
я ленивая
сижу за компом, потому, что делать нефига

все разъехались, а я одна
Нет не бездельнники
просто нет работы ))
Вик