Общество

температура все повышается,почему власти ничего не предпринимают?

а что они должны делать по твоему мнению ?
***алиночка*** Не Твоя
Лучший ответ
Это тренировка для тех, кто мечтает о теплых странах
* * *julia* * *
Ага. Нужно их обязать- позвонить в небесную концелярию и договориться.
принимают
вот, химкинский лес вырубают, он так много кислорода дает, от него жарко...
Потому что скоро 2012
Ну если власти будут бить в бубен и танцевать вокруг костра вызывая дождь, то это будет, конечно, весело.. . Но над погодой они уж точно не властны (кроме Лужкова) ))
Погода не в их власти. Даже самые современные технологии применят, толку не будет.
Вероника Dok
делают уже разрабатывают на сколько поднять цены на воду и хлеб
Toliks Tt
а как ты себе представляешь их действия, потом вот, пусть с голодухи не дадут умереть
А что они должны? Погоду менять, так еще хуже будет.
А вообще по асфальту и в 25 метрах от него не ходи и все окей будет
А днем вот спать хорошо :)
А чё они должны делать?
Построить бассейны на улице или поливать всех из шланга.
Если хотите могу посоветовать в 6 утра встать на главной улице и ждать пока машина-поливалка поедет
????
а что они должны сделать?? ? выдать вам кондиционер? или искусственный дождь создать?
напишите жалобу в небесную канцелярию
Льоша Сахаров
а что они могут предпренять офицально погоду контролировать не возможно
А что делать, ты предлагаешь им выбежать на улицу и дружно махать веерами на прохожих?)
Над погодой человек не властен. Но будущий урожай могли бы и постараться спости например выделив деньги на приобретение поливалок они еще остались в некоторых колхозах но к использлванию не пригодны. Поченить что есть или закупить новые я думаю это не первая и не последняя засуха пригодятся.
Sergey W