Общество

Почему вы носите с собой волыну? с ним вы себя чувствуете смелым, сильным?

Лидия Лесных
Лучше маленький ТТ, чем дзюдо и карате.
Александр Свиридов
Лучший ответ
1. ВОЛЫНА на жаргоне - пистолет, револьвер; 2. ВОЛЫНА - ж. род. ; Исходя из вышесказаного : К КОМУ ВОПРОС? От КОГО вопрос?
Алена Петрова
Голова есть, руки и ноги.
Артур Хачатрян
годы летят... а игрушки не меняются... вот машинка... вот пистолетик...
Наташа Глыбина
Время от времени ношу с собой потертую гюрзу (на СП-10), т. к. приходится работать с большими деньгами (береженого и Богу беречь не надо) . Испытывал его уже не раз, в том числе и в прямом назначении (самооборона).... и так, иногда побаловаться на природе тоже беру :) в планах перейти на что-нибудь классическое (револьвер хотел бы)
Постоянно носят только трусливые пид... ы. Анормальный человек берет только для решения серьезной проблемы.
Timir Sagalakov
Я не ношу с собой, я в себе уверен .
при чём здесь смелость и сила?! травмат как правило для обороны носят, а не чтоб его всем показывать
а я не нашу, с чего вы взяли?
Волынку я не ношу. Играть на ней не умею.
Что до пистолета для самообороны, так ведь государство запретило гражданам самообороняться. Тут не важно из чего ты сложил нападавшего - из травматики или из боевого - все одно виноват тот, кто защитил себя.

К стати острозаточенный туристический топорик мне больше нравится.
Я ношу с собой Смит энд вессон. Одно из лучших в направлении травматики. Оно заставляет меня не пить, не употреблять. Необходимо для защиты 20 килобаксов при переноске. Применял один раз. Стрелял в селезёнку (взрослому она уже не нужна, а травма вполне соместима с жизнью) при крайне опасном ведениии дел.

Результат: Парень перевязался. Я жив. Деньги целы.

Ну и так. Когда люди видят кобуру под рубашкой, вопросов становится меньше.
Ирина И
Ирина И Постоянно носить с собой могут только кавказцы. Им приятно.