Общество
Эх щас-бы в школу за парту,девченок за косички подергать?))))
Не)) ) Лучше в институт... и на последнюю парту целоваться)))
Агааааааа))) ) И тут же схлопотать линейкой по голове))))))
теперь и по роже можешь за это схлопотать от них же
эээ! нет!
голова удара учебником уж не выдержала бы!!
Завидуйте - я с 1 сентября так буду делать.
И в ответ получить учебником по голове.. . Да, классное было времечко!!!
Так и девченок тогда из молодости за парту посадить!!!! Счас косичек щто то не видно!
что в детство впал
Опять снова буквы изучать, таблицу умножения и ...Опять товарищ Саахов сбежал с урока, погнавшись за очередной косичкой ...
Нет, уж лучше на каникулы в деревню на речку! (можно с девченками с косичками) )
Педофилов щас кастрируют.
Пивка сейчас бы холодного попить в тенечке!!!
Это мы так делали. . ) А ещё юбочки у них поднимали, а девочки только визжали!. . )
Сейчас можешь получить кулаком в табло И просто так, от их плохого настроения.
Я с вами !!!
кстати у нас во дворе умственноотсталый чел живёт ему уже за тридцатник а он всё в детсад хочет.
мальчишек бы книжками побить, так... любя))))))))))
А что мешает? Неужели возраст?
Так новыми знаниями овладевать никогда не поздно!! !
ВПЕРЕД!! !
Там и бабушки с косичками могут быть:)))
ВПЕРЕД!! !
Это точно=))Так скучаю по тем временам, в этом году получила профессию, и пошла на работу. Поняла что такое взрослая жизнь)
За чтоо?? ?
ВЫ что думаете нам приятно, когда у нас волосы выдирают?
хDDDDDDDD
Зульфира Хамидуллина(Давлетов
А то нет)))))))))))))
с удовольствием
только закончила!!! только не это!!!
ты по чему палишь фигню