Общество

А что вы в школе на партах писали?:) А учебники какими надписями портили?:)

можно тактично умолчать?) что то типа такого)
**
*юлия* *игоревна*
Лучший ответ
Юрий Гуммер Падла)))))))))))))))))))))))))))
Никогда и ни разу - для меня это было диким и очень противно было сидеть там, где кто то уже поюродствовал в этом плане.
Лера Драган
Ну зачастую надписями и рисунками эротического характера. Коля+Нина=любовь типа.
Iulia Kornileva
всякие
Эмиль Атаканов
Не чирикала на партах.
Но однажды на уроке истории выгравировала фашистский крест на парте, до сих пор перед учительницей стыдно за это, как вспомню.
Alijan Rozykulyyew
Я бы мог предоставить образцы - но забанят навечно
Димка Ш*шк*н
Я написала, "Ана Иванавна дура и Вайникис тожэ",меня сразу вычислили и мать в школу вызвали, а в учебниках я всем глаза выкалывала циркулем
Юрий Гуммер Я догадывался про твою особенную ипанутость....но не знал что до такой пля степени....я епу...циркулем глаза!!!!
В учебниках особо не усердствовала, а на партах-почему -то у нас было модно рисовать два сердца, пронзённые одной стрелой, или дамскую туфельку. Изрисовано этими шедеврами было немало. Мыли тоже сами.
Артем Соболев
На парте хрень разную. Обычно не стирали, но вот как-то написал "Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами"-отмыли на следующий день : ) А так учебники портил только до класса 8,особенно по литературе, там где лица были поэтов, чего мы с товарищем только не пририсовывали им : )
А вот его учебник так испортили, что он его здавать боялся : )
Оп-пачки! Вот подловили. Так сразу и не вспомнишь? ! В старших что-то типа: "Алиса", "Кино", "Аквариум". А ещё раньше? Может рожицы какие смешные...
ничего мы на партах не писали и учебники не портили, мы любили свои школы
Парты потом самим мыть приходилось, так что не злоупотребляла. А в учебниках усы, бороды подрисовывала.
Юлия Саитова
кто за мою парту сядет, тот дурак!
Парту испортила поведясь за мальчиком соседом и с учебниками всегда аккуратно, да и сына приучаю тоже
Денис Бахарев
Не занимался такими глупостями. Зато мой друг (он потом художником стал) в учебнике истории групповому портрету делегатов одного из первых съездов компартии пририсовал клюшки, шлемы, хоккейные краги.. . Ничего такая команда получилась! Долго ржал!
Всякую чушь, особенно подрисовывать всякое любил. Главное ведь - поржать было)))
переписывался на парте с девчонкой из другого класса, потом под чутким вниманием директора, все это смывал и читал вслух))