Общество

Американцы пишут в учебниках ЧТО ЭТО ОНИ ОДНИ выйграли великую отечественную войну.А мы просто сосали....

вопрос:как у них хватает только совести н это?Пускай жрут свой фаст-фуд и не пиз""т!!!!
Врут!

Камиль Галиуллин
Лучший ответ
Витя, ты очень прост, поэтому почему то упускаешь что 2 мировую войну выиграли десятки стран, потому что она была МИРОВАЯ. В том числе войну выиграли и США.
( ОХРЕНЕТЬ, ОДНИ БЕЗГРАМОТНЫЕ ВОКРУГ!)
Madina Abbasova
ну как совести может хватать у того у кого ее вообще нет? ?
Вы меня, право удивляете!!!
Оля Мишнева
тоже слышала от этом... больное общество
Иван Трубин
они ещё Землю первыми освоили.
Ди
Это же сколько должно быть в голове извилин, чтобы написать слово выЙграть?!?!
Анна Курта
Хуже то, что и в наших учебниках истории пишут нечто подобное! А скоро вообще будет один к одному. Деморализация. Подрубают наши корни, чтобы совсем древо России свалить!
Таня Готовчиц
Просто по их мнению во 2ой Мировой воевал СССР, а не Россия, а СССР с их помощью был развален, нет такой страны.
Kairat Imanbaev
Америкосы лживые и продажные - поэтому и в учебниках пишут своё враньё, ничего удивительного. Войну они только в кино умеют выигрывать )
Кирилл Лобов
Ссуки они, что американцы, что англичане.
вот скажи лично ты читал эту хуйню? Где это ты нашел? Кто тебе эту брехню передал? Американцы никогда такого не писали.
Они пишут, что выиграли Вторую мировую. Великая Отечественная - это для СССР, России. А что им еще писать, что это они вскормили Гитлера, дабы уничтожить Россию?
Ты читал эти учебники? Ссылку пожалуйста.
Они не могут этого писать, по одной простой причине. Формулировка Великая Отечественная война, существовала только в СССР. Во всем остальном мире, это Вторая мировая. Кстати китайцы пишут, что они выиграли)))
Ирина Будуева
Много американских учебников прочёл?
Просто Витя сам все понимаешь, о чем базар ?
Ололо, тролль - хуйло
Ну незнаю я не читал их учебников)