Общество
В будущем о нашей спецоперации будут писать в учебниках истории
Наши дети будут гордиться нами, так ведь?
Кстати....
Есть вот такое мнение:

Ну, умора. Сами они придумать ничего не могут, только тупо и скрупулёзно копируют «принципы учебников истории», обязательные в гитлеровской германии с 1936 года. «Борьба с фальсификацией истории» это тоже лозунг немецких нацистов, введённый приказом бернхарда руста, министра образования. Самое забавное, что в 1944 году во все учебники истории для всех школ Германии была включена глава «победоносная война рейха». Представленная, как гуманистическая и освободительная, война гитлера в этих учебниках заканчивалась полным триумфом фюрера, оккупацией Англии и США, уничтожением СССР и пр.
Есть вот такое мнение:

Будут. Как пример несмываемого позора.
Леха Сушко
Это только если у укров будет так!
поэтому инопланетяне и смотрят ШОУ ЗЕМЛЯ
Боец Вооруженных сил Украины Владимир Регеша написал в соцсетях пост, в котором раскрыл реальное положение дел на фронтах. Об этом сообщает «Русская весна».
Солдат заявил, что сообщения Киева об успешных действиях ВСУ не соответствуют действительности. По его словам, украинская армия «контрнаступает» и «побеждает» только в Сети, в то время как ВС РФ ежедневно берут под контроль новые территории. При это ситуация в рядах ВСУ — катастрофическая.
«Мы скоро кончимся … Какой "позитив" вы будете придумывать через месяц-два?» — отчаянно обратился к Киеву Регеша.
Боец призвал руководство Украины объявить о мобилизации, вооружить солдат и обучить их, вместо того чтобы «бросать неучей в самое пекло». Он также отметил, что надежды на «контрнаступление», о котором постоянно говорят в Киеве, в реальности почти нет.
В учебниках спецслужб, как уничтожать неугодные народы..
Дети будут читать и не вникать, как и я не очень любила историю.
Но есть люди, которые живут сейчас, молодое поколение, которое видит правду и не собирается жить в иллюзиях и поклонения прав-ству и их лозунгу "всёпо плану".