Общество

Путинский прорыв в будущее войдёт как отдельный раздел в учебники истории, наряду с Ярославом Мудрым, Александром 1?

предлагаю тему для памятника в духе Минина и Пожарского) путин одну руку простирает в небо а другой рукой душит черным поясом по дзюдо условного противника и взирает одухотворенным ликом на Медведева, который поставил задушенному врагу на грудь ногу 35-го размера.
Асема Курманова
Лучший ответ
ну был же когда-то Владимир Красное Солнышко,
а это будет Владимир Желтый Карлик (Черная дыра)))
Иван Луговой
Анна Архипова про черную дыру это в тему))
Путинский прорыв днища ?

Изя, как ты считаешь, это вина Путина, что экономика разваливается?
- Сёма, а ты как считаешь - это его заслуга?
Прорыв свершился?
А то я не курсе.
Максим Макар
А, вы как думаете, один без друзей, которые вам ответили?
И не сумлевайсо.
Karlygash Iskakova
Раз пошёл такой срач, значит дела сдвинулись с мёртвой точки.
Однозначно.
Конечно, будут изучать, лет через 50 узнаем правду.
Не сомневайся.
Эдуард К
предатель вошёл уже как мерзость - по-круче пятнистого Иуды
вор он это моль
Да - особенно то, как Путин увел у америкосов Крым из-под самого носа .Это гениально .
Фарик Брат = )
*скотт Эдкинс* в еврейскую автономную республику увёл?
А что Александр 1 прорвал? Наполеона? Так там Кутузов был... А тут Медведев?
Все будут помнить день его кончины
Как всенародный праздник
Алеся Кривонос
Посмотрим.
Андрей Кравчук
СССР до ПУтина
лидер Номер Один в Мире
в космосе
лазерах
АЭС
а теперь просто бензоколонка!
Путинский персоналистский государственно-бюрократический капитализм чекистского типа – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Это следствие недальновидной, авантюрной внешней политики.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.

Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, люди считают режим коррупционным и несправедливым. 44% молодёжи (15-29 лет) хотят уехать из России.
Экономическая политика России после Крыма развернулась и пошла в тупик, поскольку вместо интеграции в мировую экономику движемся под действием санкций и контрсанкций в сторону экономической изоляции. Ситуация в стране обострится с началом очередного мирового экономического кризиса, который ожидается в период 2020-21 г. г.

Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше), в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml