Общество
Интересный факт! См. внутри!
Задаешь вопрос на тему "Какой самый бесперспективный способ уничтожения нашей страны?" Самый популярный ответ - "военное вторжение из вне". Затем задаешь вопрос, "Если прямо сейчас начнется война, готовы ли вы с оружием в руках защищать свою страну?" Самый популярный ответ - "нет, не буду защищать эту страну". Это как называется? Хвастовство и кичливость перед себя самими или еще как-то? Что ж тогда хвастаетесь, что военный сценарий бесперспективен, если и защищать-то не хотите?
Сами воевать не хотят но уверенны что кто-то другой за них повооюет.
Мы ждали вторжения извне а напали изнутри. Мы были к этому не готовы. Потому такие ответы на вопрос. Мы проиграли. Развалили совок и перестройка вырастило поколение НЕ патриотов, которым в принципе на всё насрать.
Пока никто не напал. Там подумают. Никто не хочет умереть...
Я не пойду защищать эту страну при нападении извне, но я возьму в руки оружие, если дело коснется моей Родины и моих родных.
Елена Теймуразова
И как вы себе это представляете. Даже, если вы будете партизанить, то вы уже автоматически защищаете эту страну
Воевать с желанием будут властьимущие. Не гибнуть а воевать. 1000 с лишком лет власти в России. Технологии организации войны с агрессором отточены. Это и чувствуют отвечающие. Оттого в них такая уверенность. Знают, что не смотря на нежелание и намерения не воевать - заставят.
Не можешь - научим, не хочешь - заставим. Все в армии служили.
Видимо, так рассуждают те, кому некого защищать
Cогласна с В. Морозовым. Не нравятся Ваши вопросы. Зачем они??
Елена Теймуразова
Странный вопрос, возможный только в больном обществе. Зачем нужно заботиться о слабых? Зачем спасать ребёнка? В чём тут выгода? В результате таких настроений негативные процессы никем не контролируются. Они идут своим ходом, люди живут своим чередом, а дела в России между тем всё хуже.
А не надо задавать дурацкие вопросы, ибо на них ничего нельзя получить, кроме дурацких ответов.
Страну воров, торгашей и кремлёвских еврейских хамов, пусть защищают детёныши олигархов. Пусть её защищают сынки жидов и комиссаров живущие в Англиях и Америках в светлом настоящем.
а ракеты на что
или зря мы налоги платили
Откуда такая мрачная статистика? Сам придумал?
Елена Теймуразова
Прочти внимательнее вопрос
1. Военное вторжение нам пока еще не грозит.
У нас ещё есть настоящие мужчины, способные защитить Родину!! !
2. Военное вторжение через 5-10лет нам уже не грозит.
У нас уже нет, кто может постоять за свою страну, они, эти личности уже деградировали и они сами вымрут!!!
Да лано вам, коль такое случиться (не дай бог!) , побегут защищать, как миленькие!