Общество

Какой из этих 10 интересных фактов Вам более всего ИНТЕРЕСЕН? Почему?.. См+++

10 интересных фактов из жизни животных: 1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Ни фига се...) 2. У сомов более 27.000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... да-а... повезло cвинье... только представьте!) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно, в следующей жизни хочу быть свиньей - качество превыше количества!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй! А как же свинья?!)
Саша Чобитько
1. Свинья свой оргазм терпит и стойко переносит.. . ;)
9. А я знаю одного политика без головы, живёт и работает, но в отличие от таракана -- кушает ;)))
Альбина Мустафина
Лучший ответ
вы хотите стать свиньей, несмотря на то, что вас зарежут и съедят.. ?
но свиньи занимаются этим не с теми, кого выберут сами, вы знаете..?
Спасибо за вопросец!!!! Теперь самый лучший комплимент будет - какие у тебя глаза, ну как у страуса:)))))
Игорь Головин
Я всегда свиней жалела мол бедные для чего живут? а оказывается еще неплохо живут)))
Все- УЙНЯ!! ! Для сексуально озабоченных граждан.
N@ Din
Ради удовольствия занимаются 3 вида-люди, дельфины и обезьяны
Zhanbolat Nurmanov
Десятый, конечно.
Оказывается, не важно ни качество, ни количество.
А только способность к восприятию.
Я так всегда и думала.
Сколько бисер перед свиньями не мечи.. .

У таракана тоже что ли нет мозга.. . Или он в другом месте находится? Задумалась.
Представляешь, оргазм 30 минут? Поэтому люди и сжирают свиней. Ни фига се..., чтобы сильно не улыбалась))). Люди завистливые существа, вот и не дают долго свинье тешиться в своих удовольствиях. Теперь понятно, почему некоторые людишки от удовольствия хрюкают, когда кончают))))))))))))))))))))))))))))
Тома Рогут
Кому чего, а меня заинтересовали слоны, если бы они прыгали, то отголоски африканских скачек доносились бы до нас, как гром с ясного неба?
Андрей Кайдала
Давно так не смеялась. Спасибо. Повеселили.
однозначно свиньи
Илья Ощепков
Мне более интересными показались комментарии.
Борис Стахов
Спасибо!))) )
Повеселилась от души!)))) )
С 1-го по 10-й - очень познавательно, и с пояснениями хорошо получилось))))))))))))))
Павел Дмитриев
Вот точно как у нас длится 30 минут, но ты не получаешь от этого удовольствия
Вал Шив
побольше бы такого позитива
Факт номер 7) у меня дома дельфинов, свиней и тараканов нет, а вот кошка имеется))
мне знакомо только 4, 5 и 10
10 факт более интересный)