Общество

Люди, почему так много негатива в ответах? к вам с уважением, вы с хамством? Жара так действует?

Акбар Оразбаев
гавно везде бывает особенно в инете т. к. свою морду можно прикрыть аватаром
Тамара Дробченко
Лучший ответ
Нету тут негатива, а если вы про то что кавказцев народ не любит ?..так это власть сама так способствует.... пока просто не любит, скоро начнет по всем направлениям ненавидеть и искоренять. Кого винить в этом прикажете? народ? А по моему власть сама к этому и ведет.
Номад Иншуранс
Для хама хамство нормальное и естественное состояние, он по-другому не может.
Ольга Опря
Если с уважением, то это хорошо. Отвечаем по возможности, в соответствии с собственными знаниями. Но больше вопросов с непроходимой глупостью и с претензией на оригинальность.
Для тебя это негатив, для другого норма....
Елена Петрова
потому что дедушку Ленина не уважаешь
Эльдар Мусин
мы все время на что то списываем - жара, весна, осень, зима. . а на самом деле такие люди.. . тупые и мелчные
Система.
Юра Дёмин
Уважаемая, не обращайте внимание на на хамское быдло. Главное, что Вы понимаете что к чему и, соответственно, ЧЕЛОВЕК. Поклон Вам.
Гены
Gulzada Shaimkulova
Хам извиняется перед другим хамом только в том случае, если тот хам который начал хамить первый, извинится перед тем, кто начал хамит в ответ)
Moonbeam Sunbeam
Одни - малонравственные личности получающие от хамства удовольствие, другие- пользуются возможностью таким образом скинуть свой негатив (вампиры, одним словом) . Не приятно конечно, но выход один- игнорировать их, не отвечать на их провакации, да и не брать всё близко к сердцу.
Cemsid Ehmedov
а так веселее;)
Вот, вот правильно заметили читаешь и думаешь, что общество состоит 99% хамов.