Общество
А Вам не страшно, что профессионализм у людей теряется? Аварии, катастрофы, ошибки медработников?
а сейчас и профессионалов мало.... Спросить если сейчас, кто сколько лет проработал на одном месте, то очень мало будет людей кто всю жизнь работает на одном месте. А в тех областях, которые упомянули вы ( много стало купленных прав и дипломов.... А в медицине вообще всё стало продажное.... За деньги любой диагноз напишут и искалечат.... КОНЕЧНО СТРАШНО.
Тех, кто это может изменить, это не касается. У них-то всё хорошо.
Не страшно. . Профессионализм есть и будет.. . Просто Вы живете совковыми воспоминаниями, когда на все было наложено табу!!
Дмитрий Мурзин
Не. Не Живу. ВИДЕЛ как станочек за миллион евро застропили на пеньковыей стропы. Хорошо молодежи сказал - Ребятки, отойдите подальше. А то бы у них был бледный вид, когда бы концы по лицам хлестанули. А канаты оборрвались. Молодежь бледная была и долго справшивала, откуда я знал, что стропы оборвутся. Как то так. Ну, а хозяину - флаг в руки, если у него лимонов ЕВРО много. И Спецов нет!
либерасты еврейские не требуют ответственности. гой не имеет ответственности. чем хуже тем лучше девиз первых коммунистов.
Да ничего он не теряется.. уходят старые придут новые.
Дмитрий Мурзин
Откуда возьмутся новые? Скоро слово метчик профессионалы знать не будут...
дело немного в другом... аварии не из-за недостатка профессионализма, часто техника на грани развала... медики хорошо лечат... но за деньги... думаю, что как раз у людей есть профессионализм, только воспользоваться им нам не судьба...
Дмитрий Мурзин
За деньги медики ищут лишние болезни. Тебе ли не знать?
это не проф. теряется, это дипломы покупают...
Нет
эт временное явление
Страшно. А всё потому, что в любой ВУЗ можно за взятки поступить.
1. Это национальная проблема. 2. Как платят так и работаем. 3. Надеемся на авось.
Акакий Акакал
точно национальная.. евреи говорят..--как платят,так и работаем. девиз саботажников.
Errare humanum est, ignoscere divinum
Ошибки были и будут всегда, человек -не машина. Вы себе ошибки прощаете? ? А почему другим нет?
А то что СМИ позволяют себе раздувать из этого скандалы и вешают лапшу на уши людям- преступление. За это сажать надо.
Учат в платных недовузах плохо. А дальше хуже будет.
Денег дай да
дело в том, что мы так развили технику, что целиком положились на нее, а концентрацию сами потеряли, а с ней и ответственность. если только так)