Общество

если поместить вас в закрытое помещение,дать вам телек,бесплатно кормить и предоставлять партнера для секса по требованю

хотели бы так жить? а всю жизнь так прожить? почему?
Нет. как животное в зоопарке ?
Алена Матвеева
Лучший ответ
Нет, не хотела бы, потому что я не животное, а человек!
Я точно нет. Мне одного не надо, да и много перебор. Мне надо тогда когда мне потребуецо. Телек в благотворительный фонд.
нет не хотел бы !!!потому что это деградация полная была бы !!!надеюсь не надо разяснять !!!
нет, конечно
Анна Рящикова
а рыбалка где? нет без вида на лопухи и крапиву не на что не поведусь
я природу люблю и свежий воздух, нафиг мне телек
Ефим Пименов
Иван Сухинин а про партнёра ни слова )))
ужас
Роза Кунафина
да ну нах
если партнером была бы ты-то с радостью
Если бы мне дали комп, который бы обновляли до максимальной конфигрурации, картофель фри, пиццу и колу. Интернет + ПО. Я б так прожил достаточно долго, но всю жизнь - НЕ ЗА ЧТО.

по предложенной конфигурации "если поместить вас в закрытое помещение, дать вам телек, бесплатно кормить и предоставлять партнера для секса по требованю" - нет.

Рано или поздно всё это надоест т. к. помещение ограничено. Нескем пообщаться, если ещё с ума не сошёл.
Лучше жить на воле - друзья, работа, развитие и т. д.

P.S. Если ты хочешь кого нить убить и сесть в тюрьму с такими параметрами - даже не думай =)
Ну разве что пару дней.... хм ...надо мужу идею подать.... может он мне устроит однажды такой сюрприз!
Nina Письменная
дануна.. . я бы чокнулся.... атрофирование мозга....
А Вы сами заходить как часто будете?
...жесть!... примерно так и живем....
Ольга Шелаева
То партнёр и не понадобится. :-))
Пиво будет????
Свет Лана
Нет, не хочу! напоминает собачью жизнь!
Nesibeli Muhamedismail
Да чем то напоминает камеру, для пожизненного заключения, у них так точно, только партнёры, они оба))))))
нет, на воздух, на природу хочется
Нет!
Только вот если бы не в закрытом помещении.... А дать еще свободу передвижения.. .
Я б еще подумала))
да
потому что это идеальный вариант: ) зачем мне свобода. . все равно не дадут ей воспользоваться)
Скорее всего надоест! Во-первых, растолтеешь так, что к теье партнёр заходить не захочет. Во- вторых телек не самый лучший вариант, т. к. 48 каналов а смотрет ьнечего в итоге скучно. в- третьих, а как же друзья????
Yuriy Ponomarenko
Пару месяцочков пратянула бы а так нет.
ни за что!
да!
Koptyeva1976
Рехнёшься через месяц от такой житухи :-)))
Нет. Это всеравно что стать зверушкой. Хочется развиваться Добиваться Процветать.
Для тех, у кого агорафобия (боязнь открытых пространств) тем сойдёт...