Общество

С чем вы готовы расстаться, чтобы великий ПУ не подумал, что вы у него воруете?

Это - очень правильная инициатива!
И мы, все как один, решительно встанем на её поддержку.
Мы заменим существующее ныне 3-х разовое питание (понедельник, среда, пятница) на 2-х разовое. Средой придется пренебречь во имя торжества идеи.
Кроме того - приведем в соответствие бутерброд. Оставшиеся со времен дикого социализма понятия, что бутерброд должен состоять из хлеба, масла и сыра или колбасы должны быть преданы анафеме - демократия уже изменила рецептуру приготовления избавив от непомерных затрат и удалив как совершенно ненужную субстанцию колбасу и сыр, но мы не остановимся на достигнутом и отбросим масло. Этим достигается не только сбалансированность питания, но и экономится время приготовления.
О сахаре.. . мелкобуржуазную привычку пить чай с сахаром вприкуску отправим на свалку и заменим на чаепитие с сахаром вприглядку.
Одного кусочка рафинада хватит многодетной семье на несколько лет! Только при этом необходимо обеспечить его сохранность от посягательств мышей, хотя в последнее время они и так уже видя наше положение начали оказывать спонсорскую гуманитарную помощь продуктами питания.
Нужно смелее внедрять в сознание обывателей идеи и планы пучхэ, единственный вопрос - что это за план?
План Даллеса - помню, планы партии - помню, план в качестве наркотика - слышал, Госплан - тоже помню, но никак не могу увидеть план о котором пишут на рекламных щитах, может он засекреченный?
Кстати! Вопрос к бывавшим на Западе и в США - а там есть на рекламных щитах - Поддержим планы Обамы... Меркель... Саркози?
Мне кажется - нет... западу нужно подсказать, что же это они такие тёмные?
Suusarbek Osmonov
Лучший ответ
Это они так прикалываются?
Иулиания Волошина Нет Ленка - это они серьезно.
нашисты, они такие - нашисты))
не с чем, он на меня не подумает
Оксана Новак