Итак, Третья Мировая проиграна. Теперь это ясно каждому здравомыслящему человеку. Все сентиментальные подвывания типа «жива страна, ненаглядная моя Россия» хороши лишь для компании подвыпивших нэпманов, «новых русских». Подлинный русский знает – Россию предали, продали, пропили, разграбили и растоптали. Это, к нашему величайшему горю, единственная правда на конец второго тысячелетия и начало третьего. Другой правды нет. Верить в мифы – слабость. Прятать голову в песок – трусость. Махать после драки кулаками – дурость.
У меня часто спрашивают совершенно разные люди – что делать? Кто виноват, они уже знают. Они хотят знать, что делать именно им и где конкретно будут раздавать оружие. Они готовы к борьбе за освобождение России.
Я им отвечаю – нигде, нет сейчас реальной силы, которая смогла бы организовать и возглавить антиколониальное, народно-освободительное движение. Нет никакой организации – никакой! – даже на самом примитивном, «пионерском» уровне. Нет! Если кто-то вам скажет, что есть – это либо дураки, либо провокаторы.
Оппозиция была. Но ее частично перестреляли в 93-ем году, а по большей части ее развалил и свел на нет придворный «оппозиционер» Зюганов со своим придворным НПСР. За несколько лет этот поп Гапон развратил бездействием и демагогией реальную оппозицию, практически разгромил ее – за что и пользуется столь продолжительный срок полной поддержкой властей и управляющей ими «информационной» гидрой «пятой колонны». Постепенно его, выполнившего задачи, отодвинут на задний план.
Оружие, к сожалению, не раздавали даже во время Народного восстания 1993 года. Когда я, русский писатель, глубоко страдающий оттого, что на моих глазах убивают мою Родину и мой Народ, в критический момент, перед кровавой бойней в Останкине, подошел к Макашову и попросил автомат, тот ответил, что никому и никогда (кроме их личной охраны) оружия раздавать не будут. Функционеры оппозиции заботились о своем будущем (вспомните, как Руцкой совал всем в нос свой автомат с чистым стволом, мол, «и я так же чист!»)
Так что иллюзии о том, что кое-кто достанет сотню-другую «стволов» и мы быстро восстановим законность, не только наивны, но и вредны. Особенно сейчас.
В Третьей Мировой нас победили, разгромили в пух и прах без единого выстрела. Это потом уже развязали локальные войны и начали нас убивать сотнями тысяч, миллионами. Но сама Мировая война, изменившая мир и обрекшая его на гибель, прошла без стрельбы...
В Третьей Мировой нас победили, как детей-несмышленышей... И наказали как детей (чужих, ненужных, обреченных детей-беспризорников, вызывающих не жалость, а отвращение и желание никогда их больше не видеть...), наказали садистски и зло, мором и геноцидом наказали.
Мы проиграли эту подлую, тайную войну, в которой против нас было «мировое сообщество» в альянсе с нашими правителями.
В Четвертой Мировой мы должны победить. И тоже без единого выстрела, без крови и мордобоев. Победить умом, силой воли, выдержкой и стремлением выжить русскими в России вопреки всем планетарным силам зла.
Нас убивали беспощадно и зверски жестоко.
И потому мы имеем право мстить.
Но мы не будем этого делать... Пока.
В нашей последней беседе с выдающимся русским философом Александром Зиновьевым (в сентябре 2000г.) мы пришли к выводу, что русский народ имеет полное право на бунт против антинародного режима, убивающего народ и разрушающего остатки России. Полное и безоговорочное право на бунт!
Но это теория. На практике, никакого народа нынче нет, как выразился великий русский писатель Владимир Алексеевич Солоухин, недавно ушедший от нас, есть лишь население. Так вот, это население России ни теоретически, ни практически не готово к бунтам, восстаниям и народно-освободительной борьбе. Оно сломлено на корню, подавлено и развращено всеми силами «мирового сообщества», внутреннего колониального режима и сатанински мощных средств массовой пропаганды, находящихся полностью в руках демократической деспотии.
Так что ни на какой бунт надеяться не
Общество
Читать всем: очень важно! Вы готовы учавствовать в Великой Отечественной Войне?Мы проиграли 3мировую?
Спасибо Вам за эту речь. Вы правы.
Дарья Нестеренко
вот ссылкаhttp://www.politkniga.ru/index.php?show_aux_page=32
они вырезали Персидскую империю 2500 лет назад = персы не отомстили (книга эсфирь в библии)
вырезали голандцев в 16 веке = голландцы не отомстили
вырезали англичан в 17 веке = англичан более нету
итд итп
прецедент не создан по сей день
вырезали голандцев в 16 веке = голландцы не отомстили
вырезали англичан в 17 веке = англичан более нету
итд итп
прецедент не создан по сей день
Какую Змировую?
Срочно звоните в скорую.. . кто-нибудь, ну помогите человеку!
Дарья Нестеренко
да почитай ты статью это очень важно
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Похожие вопросы
- Почему именно сегодня, так важно обеспечить сохранение правды о Великой Отечественной войне?
- откуда у Кужугетыча Медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне»?
- А был ли Гитлер участником Великой Отечественной войны?
- Что вы скажете об этом подарке ветеранам Великой Отечественной войны? Читайте ниже.
- Что можете рассказать о Великой Отечественной войне и ваших предках? Как вам этот снимок?
- В России резко упал интерес к истории Великой Отечественной войны, пропаганда утомила:
- Вопрос про Великую Отечественную Войну, и о роли в ней И. Сталина. Есть ли его заслуга в победе над Германией?
- Вопрос в ЕГЭ: Кто выйграл в Великой Отечественной войне (+)
- Советские воины шли в атаку во время Великой Отечественной войны с лозунгом "За Родину, за Сталина!". (Вопрос внутри...)
- Победа в Великой Отечественной войне – банальное чудо Господне?