Общество

А вы все верите в существование смысла жизни ? И планируете надеяться на счастье до смерти ?

А не хочется пойти более оригинальным путем чем тот которым ходили сотни лет .. миллионы лет предки ? Подняться над биологическими инстинктами и увидеть что такое жизнь ? Вы же белки в колесе
Если бы ты знал значение слов верить и надеяться, то не задал бы этот вопрос и уже начал бы жить, во первых без смысла и во вторых счастливо!
Ибо 2000 лет уже мы верим надеемся и любим! Есть результат? Нет результата!
А всё дело в словах, смысл которых и значение, специально изменено древними христианскими политтехнологами, дабы изменить сознание легковерного и доброго русского народа!
Потому, если будешь "НАДЕЕТСЯ" - ТО ДО СМЕРТИ!
А если будешь продолжать "верить", то до искончания века!
Ведь верить эзотерически значит - размышлять, думать!
А надеется = дышать! Вот почему надежда = дыхание умирает последней!
А любовь значит питание, - на двух уровнях - высшем и низшем!
Над инстинктами пока не подняться!
Значит, остаётся крепко мыслить над тем КАК стать одним счастливым среди кучи несчастливых!
И вариант есть! - Нужно не быть в куче!
Артур Бараков
Лучший ответ
Галина Вишнякова то значит это = это значит то
а если действительно не умничать ..

уровни, питание .. очередное учение кого то где там ?

в куче быть не надо, согласен
а пришествие аленького цветочка .. ну да, что тут сказать еще
а как подняться? как?
Галина Вишнякова понять .. как .. незнаю даже
психотропные вещества ..

http://www.youtube.com/watch?v=lMOuiJ1XCns
вот послушайте .. тут об этом

видимо не так легко понять .. но эту правду мало кто понимает
Нужно не планировать и не надеяться, нужно быть счастливым, здесь и сейчас.
чем ниже образованность тем туманнее смысл жизни. да и мысли. что значит поднятся над инстинктами?
Им не хочется - забудь. Есть понятие такое - горлышко эволюции - из миллиона особей проходят единицы - и дают начало новой жизни. Трансгуманизм - идея для немногих.
Romario *
греться воспоминаниями о том счастье, которое было.
Si Djei Vip Style Rap
Все инстинкты не отключить. Химия.
Галина Вишнякова отключить можно .. тоже химия
Жизнь - это цирк, где каждый мечтает стать режиссером или артистом, но большинство становятся дрессированными животными (типа белок в колесе), но.. .
изнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
Avers Revers