Общество

А вы верите в существование ГМО? (+)

Ведь распустить слух о вреде ГМО, а потом продавать дешевый продукт за дорого, поскольку он не содержит ГМО значительно дешевле, чем генетически модифицировадть что-то.
Артем Гефке
Продукты с генетически модифицированными организмами действительно существуют. Начало им положено в Америке, тогда на прилавках их магазинов появились помидоры, которые могли очень долго лежать зелеными и не пропадать, а как только приносили их домой они становились красными (ген скорпиона по-моему) . На современном этапе ученые всех стран мира еще не пришли к единому мнению являются ли вредными такого рода продукты и скажется ли это на наших детях. Экспериментальных тому подтвердений нет (только на крысах) . Да и вообще есть ли гарантия, что покупая продукт в маганизе с надписью "не содержит ГМО", этот продукт в реалии его не содержат?
Артем Никитин
Лучший ответ
Йёгурт ешь.. ? Ну..
Тёзка, проспись.
гмо безвредны. вот в парпике есть ген лосося, чтоб не портилась. и что? такой же ген как в лососе. поедая лосося ваши дети ихтиандрами не станут. так что мифы просто бестолковые.
Игорь Трубников Вы не понимаете, что лосось он изначально был лососем, а вот после изменения ДНК папарики путём приращивания гена лосося - это уже НЕ ПАПРИКА!!! Стали бы вы жрать говядину, изначально выращенную с генами таракана????
Соевый соус, например, стоит так дешево потому, что он всегда из ГМО (((
Сои раньше вырастало очень мало, т. к. ее съедала саранча. Ее модифицировали, теперь саранча ею травится, ГЫ...
Игорь Трубников Нет, не так. Сое привили ген скорпиона и теперь саранча сою боится! Это без шуток.
Абсолютно правильно рассуждаешь, в этом мире всем правят ДЕНЬГИ и ученные говорят, то за что им платят корпорации...
Анна Окунь
Не смотри дебильник, а если смотришь не верь, а если поверила ...(смотри сначала)
Никита Власов
что такое ГМО?
Сергей Петров
Когда твои дети будут болеть непонятными и неизлечимыми болячками - поверишь и ты, только поздно будет.