Общество

А вы верите в существование экстрасенсов и прочую нечесть? :-)

Aleksey Dmitriev
Пошёл я как-то к "ясновидцу". Звоню в дверь. Он спрашивает "Кто там? ", Ну я развернулся и ушёл. Больше не верю.
Kurbonkhol Bobokalonov
Лучший ответ
Владимир Кузнецов А телевизор, который не работает круглосуточно Вы тоже уже выкинули?
Незнаю слышал о чудесах много но сталкиваться в живую мне не приходилось.
Не путайте понятия.
Некотороые из биоэнергетических потоков человека уже приборы меряют.
так что переход экстасенсорного лечения в ранг традиционной медицины - вопрос времени.

Когда то электромагнитное излучение, влияющее на организм человека - к нечисти причисляли.
верю.
брехня.... они такие же экстрасенсы как я балерина
почему нечесть? если ты не можеш воспринять другие миры, то ты так и пройдешь жизнь в пустую
Салим Закиров
Вот, действительно-нечИсть. Всё это-идиотизм...
При чём тут нечисть. Иногда сами врачи направляют к бабушке народному целителю, кстати, травники куда первее докторов изначально)))
Алла Ледкова
Если бы не пришлось столкнуться, может, и не верила бы. Верю.
Гали Байбиков
Для меня этот вопрос давно решён. Приходилось общаться с сильными эмпатами и сенсами. "Нечистью" назвать язык не повернётся, просто сверхчувствительные люди.
Ясновидение, яснослышание, яснознание - это реальность. И пока мы закрываем глаза на объективно существующее, сильно ограничиваем свой мир, своё сознание.
Олег Дигуляр
Ну если не хочешь к психотерапевту, иди к шаману
нет
Верю!
конечно верю сам сталкивался
верю, особенно в зеленых человечков=)))
Верю, они знают что то такое чего не знаем мы.
экстрасенсы были и есть, почему нечисть?..
V ekstrasensov veru, v nechist ne ochen...hptia posle prochteniya knig o vampirah....:)