Общество

Куда подевались нормальные люди?

Сергей Гайдук
А что значит нормальные ...а вообще никуда они не подевались надо только уметь их разглядеть !!!
а судьи кто? кто решает о диагнозе нормально/ненормально...
Нормальные водку пьют и праздник празднуют...
Нормальные люди в обществе или тут?
Наверное, растворились среди идиотов.
Mhafiz Eliyev
притихли ненормальные зажали
ты забыла дополнить.. -КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ.
Фатма Чандри
Убежали Норму догонять.
вымерли
Никуда они не девались, просто их никто не видит. Вы ведь себя нормальной считаете, и каждый человек себя нормальным считает, и так оно и есть. Только этого мы не видим в других людях, а видим только одних врагов, скотов и т. д. Добрее надо к людям относится.
Светик, вымерают как мамонты! Видно проблемы с экологией )))
Здесь мы! Оглянись.
Elena Nadibaidze
Сам не понимаю. Может уже и не осталось их?
Бибигуль Уразгалиева "Мама, мы все сошли с ума" ...
Это с тобой что то случилось...
а вы сомневаетесь в себе? (я то уж в себе точно) )))))))))))
а как это?
Ласка Laskazv
Они рядом, просто культ силы, и разной фигни не даёт нам замечать их. Представьте, как изменилось бы общество, если бы по телеку вместо новостей декламировали рассказы Драгунского или стихи Цветаевой.
Катюшка Бенюк
Да здесь я здесь....
Они среди Вас!
Вот и я не знаю.. . Сейчас ехал домой по МКАДу и понял, что все с ума посходили или им просто подарили водительские удостоверения на День рождения
А они разве были? у каждого из нас есть свои заморочки, по этому мы все не нормальные, просто у кого то их больше, а у кого то их меньше
Нормальных? это всмысли идиальных? многие нормальные, но они скушны.... есть нормальные, лучше ищи! :)
кончились
все зависит от вопроса
Сергей М