Общество
Почему неформалов не любят?
Вот я неформалка, а в колледже изгой... Хотя в принципе такая же как и они, просто музыку люблю другую, другие интересы и мировоззрение.
...свободный народ, который всех раздажает... неформал способен на всё забить - и это раздражает... они не такие как все - это вообще кого-то убивает... кароче вот... живи и радуйся...))
Потому, что они свой протест выражают идиотским способом :))))
потому что не понимают и место того чтобы понять отвергают.
Потому, что Вы другая, а других не любят! И идёт это издревле, когда другой означало Враг, Ну, а сгодня это вовсю используют в политке, что означает Предназначенность этого посыла толпе- т. е. особям с невысоким интеллектом! ак, что не переживайте и ищите единомышленников. ну вкрайнем случае воспитывай те их из того что есть!
просто "формалы" понимают, что в жизни есть другие варианты, им не понятные.. . и это их "бесит"...
Людей всегда "бесит" их ограниченность.. . :)
патамушта завидують. блин!!!)))))))))))
не совсем так, они навязывают свою культуру, пытаются доказать что они лучше, умнее и красивее
Потому что ты изгой.
А неформалом пытаешься быть по этой причине.
Это попытка быть хоть в какой-нибудь группе людей.
у меня на раёне любят неформалов, ибо они приколько танцуют чечетку, когда им прикажешь)
Не нравятся засаленные волосы и грязная обувь.
Возможно просто не понимают, я сам человек среднего возраста, к неформалам отнощусь спокойно... пусть они не такие как вся молодежь (опять таки не рискую за всех отвечать), главное что бы безобидными были, а макияж, ночлег в "левом" подъезде",конфликты с милицией - это все пройдет, вспоминать будут со смехом... Все уходящее приходит и наоборот!
Неформалы бывают разные,
Голубые, черные, красные,
И как же их блин разберёшь,
Кто из них плох, кто хорош)))
Голубые, черные, красные,
И как же их блин разберёшь,
Кто из них плох, кто хорош)))
они тупо тя не могут понять а если не можеш понять нада забить
завидуют, боятся... .
я тоже аля неформал. чем неформальнее становилась тем меньше друзей оставалось. требования слишком высокие, а я хочу жить весело.
животные боятся когда не знают что их ждет. а мы можем выкинуть что угодно.
а им даже смелости не хватает из толпы выделится.
Обыватель всегда не любит тех, кто не похож на него. Но это не повод и не причина, чтобы косить под
обывателя и пытаться быть "таким как все". Иди по жизни своим путём. Индивидуальность - самое лучшее,
что может быть у человека.
можно подумать неформалы толпу любят