мне никак... но граждане его выбравшие им довольны
"По словам Дениса Воронина, 33-летнего инженера, Сагбо стал первым местным политиком, избранным честным путем. До него, утверждает молодой человек, все политики были из криминальной среды.
Городской совет с приходом Сагбо может уже предъявить первые результаты: ему удалось мобилизовать горожан и собрать деньги на строительство на месте заброшенных пустырей детских площадок. "Нам все равно, какой он расы, - говорит молодая мама Ирина Даниленко, - он ведь один из нас".
Общество
В России появился первый тёмнокожий депутат. Как Вам это?
И что? Такой же гражданин России
Ну и что? Он такой же человек. Вот если бы в Думе появилась лошадь, как в Древнем Риме в сенате, вот это было бы....))))
Ждем появления ку-клукс-клана.
Алексей Арсентьев
Ты себе в задницу кол поставь!
Пополам.
Наконец то, сбываеться, пошумим, повозмущаемся и превыкнем, а там лет через 6 и на выборы подошлют темнокожего из Америки, так глядишь и прейдем к настоящему капитализму, а то строят правители наши, а что, неизвестно.
Эльвира Яншина
А у Обамы есть сыновья?
Антон Зайцев-2, ёба! )))
Я не расистка. Лишь бы пользу приносил.
В начале этого кавардака преимущество, как наверное помните, имели педагоги, врачи, военные. Когда их мифический профессиональный авторитет сдулся, в фаворе оказались новые спасатели России- предприниматели.
Увы и ах - снова не то? Кто следующий?
Монопенисуально
Это полный развал страны
а что такого, пускай... ХХ1 век все ж...
Главное чтобы у него голова была "светлая". А то в основном у депутатов кожа белая, а в голове одна муть.
нормально, что они не люди что ли
Лишь бы человек был хороший (с)