Общество

С чего бы это, все стали нырять на дно Байкала.

Бабло там прячют штоль, теперь эти нырнули, или от ЖАРЫ прячутся? Министр финансов Алексей Кудрин и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев совершили погружение на дно Байкала на глубоководном аппарате "Мир" В составе научного экипажа чиновники изучали животный мир озера и провели отбор образцов грунта. Погружение продолжалось 3 часа, сообщает РИА.
Думаю, что там клад
Олександр Ніжельський
Лучший ответ
Там инопланетяне на дне живут, вот наши и ныряют туда, совета просят, что же делать-то.. . У самих ну ни хрена не выходит...
ищут золото, утопленное Колчаком
Василий Лаптев
1-я версия - это просто новая фишка у знати. Где-нибудь в Куршавеле лениво оглядывая окресности можно обронить - Хуле тут эктримального.. . Я вот как то на дно Байкала нырял. .

2-я версия - на дне Байкала вход в тайную комнату ;) Именно оттуда будут рулить планетой в недалеком будущем. А кто ее построил - могущественные предки внеземной разум или спецслужбы это на любителя.

3-я версия - залежи газовых гидратов - тот еще клад если разобраться. Поэтому свой глаз запилить и вручую убедиться наверное стоит.
За золотом Колчака.
Tanya Smirnova
Почему интересно у нас уникальный животный мир Байкала изучают чиновники, а не ученые
Ну Кудрину то нафиг этот пиар нужен, вроде серьезный, умный человек.
Рустам Хакимов
ВСЕ?? ? Интересно сколько из присутствующих на сайте туда нырнули.. . Так забавно читать- все любят, все ненавидят....
Роман Бориков
дайвинг в моде, кто еще не нырял на дно Байкала? собирайтесь!
глупые они, чиновники наши-Байкал снаружи намного красивее!
спасение от вертикали власти там
А почему на горных лыжах кататься модно? После того как Путин в Мирах побывал на дне Байкала, этот аттракцион в рейтинге развлечений набрал немало очков. Миры работают последний год на Байкале, так что успевайте, все у кого портрет ВВП над рабочим креслом в кабинете висит. Есть коммерческие спуски, платите - и вперёд по следам вождя!
Lilka Klimova
Говорят, там незнакомых животных нашли -- вот и торопятся познакомиться.