Общество

Завелась в доме бабка, которая ненавидит собак-орет, обзывает, гонит хозяев прочь, обидно! Что можно с ней сделать?

Несчастная она, видимо доброго слова ни от кого не слышит, вот и злится на весь мир. Я таким всегда доброжелательно, с улыбкой говорю-здравствуйте.
Вы такая женщина хорошая, кто же вас обидел, что ж вы так сердитесь. А ругаться с вами я не буду. И закон не запрещает собак держать. Посмотрите, какие собачки-то хорошие, им тоже погулять хочется.))))) )
И всегда при встрече поздороваюсь с ней, словно она самый лучший на свете человек. Ей уж потом как-то и неудобно орать )))))))).
Если мы можем понимать своих собак, то можем и старую женщину понять ))))).
Учитесь общаться ))))))).
А собачка у меня самая лучшая на свете-Бонифаций ))))))
Юрий Новиков
Лучший ответ
Алексий Тегерашвили Спасибо)))))))))))))
вспомнить о том, что молодость не вечна...
скоро в домах для людей будут жить собаки, столько их развелось и каждый хозяин своей собаки знает только одну фразу "не бойтесь, она не кусается, она у нас добрая и любит детей", только потом читаешь и слушаешь сообщения о том, как собака загрызла своего хозяина, или его ребёнка, так что не бабка завелась, а это ВЫ завели собаку и травите ею ЛЮДЕЙ!
Alima Seksenbaeva
Алексий Тегерашвили Вот- будующая моя бабка!!!
Юрий Новиков Хозяева виноваты.Я бульдожку веду на поводке,если люди приближаются,поводок укорачиваю и отхожу в сторону с собакой.Если для хозяина собака член семьи,да ещё и самый любимый,то для постороннего это опасность.Это все равно,что оружие направлять на людей и говорить,не бойтесь,я стрелять не стану.
Я собак люблю,это моя жизнь,но нужно и других людей понимать,стараться жить дружно )))))
Бабка то сама помрет, а вот с собаками что делать?
Фарид Булгаков
Ни одной собаки в наморднике, ни одного хозяина с совком, чтоб убирать за собакой, перед домом всю лужайку изгадили. Может у Вас в доме тоже так?
Алексий Тегерашвили Ни одной площадки для выгула - везде таблички "с собаками не гулять", одни газоны и асфальт. На детскую площадку мы ни ногой, уходим сразу за дом. Не помогает, а щенку только 3 месяца. Хоть летай с ними по воздуху. Зато куча машин на тротуарной плитке, совсем не предназначенной для выдерживания тяжести машин, и весь вход в дом перегородили так, что скорая помощь протискиваться вынуждена и топать через газон. Следы скорой помощи на газоне вас не раздражают? А машины с сигнализацией во дворе? Меня раздражают, однако я не ору и стучу каблуками на собственников машин.
Вам ещё крупно повезло! Некоторые бабки собирают в квартире всех дворовых кошек, собак или мусор. В дом, в квартиру не войдёшь, лазят через окно. На лестничной клетке вонь, смрад, а в жару вообще не продохнёшь. А бабкины обзывательства, это то же самое, что лай - это всего лишь набор звуковых колебаний, содроганий чистого воздуха. Надо скрестить такую бабку с вашей и будет нормальный человек.
Алексий Тегерашвили Спасибо за юмор - мне стало намного легче)))
ваша прямая обязанность, чтобы ваше животное людям не мешело, не лезло к ним не кидалось, на людей и не тявкало в их сторону, чтоб угрозы никому не представляло, тогда и орать на вас не будут
Алексий Тегерашвили Да что вы говорите? Если бы ее крики были справедливыми - я бы и не писала вопрос. Она орет издали, как только увидит. Вчера я подпрыгнула дома на кухне от того, как она с балкона визжать начала на шарпея на улице!!
от вас от собачатников и кошатников продыху нет..
Ирина Шеремет
Юрий Новиков если человек животных не любит,как он может любить свою семью,своего ребенка,чему он его может научить -жестокости,ненависти ? Это для человека нормально-любить свою землю,природу,уметь радоваться жизни,видеть всю красоту мира .Какое наслаждение иметь свою собаку )))))))) ,а для мальчишки особенно.Как же вы выросли таким ?!
Наталия Томилина А ты не дыши нашим воздухом...))) дыши своим.)
Алексий Тегерашвили Вот поэтому, видя сколько злобных людей, я часто вспоминаю фразу "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"
Она чёкнутая, это неоспоримо, и ни чего вы не сделаете с ней !
Дима Кухарев
Игнорируйте и соблюдайте дистанцию. Смотрите, чтоб Ваше животное ничего не съело по дороге. Может отравить. Эти бабки как обычное дополнение к многоквартирному дому. От них не избавиться, с ними ничего не поделаешь. Всегда так было, есть и будет.)
Askhat U
Отрави ее
А ничё с ней ни сделать. Кстати в чёмто она мож и прова. Потомучто бабкину сторону мы здесь и не слышим
скажите ей, бабушка, что ж вы так злитесь? это ж для здоровья вредно
Ничего не нужно делать! Про таких людей мой дед говорил "Бог рассудка не дал", да и почему нужно любить вас да еще вашу собаку! Не у каждого сознание на таком высоком уровне!!
ничего! в доме должны люди жить, а она старая лай собак достает её.
А!
Алиночка !!!
Алексий Тегерашвили Нет, не достает, у меня собака не гавкает - лабрадор. А она живет над нами - и каждый день слушаю, как она ОРЕТ на своего внука, а внучок галопируе до 13 - часу ночи по квартире
У нас не только собак ненавидит так еще и детей и людей и при этом зарабатывает на этом.
Кто то послал ее акт, потом в суд на моральный ущерб.
так вот если с вашей стороны все нормально, собака привита, имеет паспорт и выгуливаете ее не в подьезде смело пишите участковому заявление, не плохо в момент оскорблений записать на диктофон.
публичное оскорбление статья УК.
жить надо сейчас и достойно. у нас молодые умирают, а вот злыдни....
сварить.
Nizami Farayev
участкового позвать - он должен принять меры!
Фрося Попова
Алексий Тегерашвили А что ему сказать? Бабка свихнулась на почве ненависти?Как доказать. что она меня оскорбляла?
подарить ей собаку