Общество
Как выжить в армии? и стоит ли туда идти?
Если есть возможность туда не ходить, обязательно используйте эту возможность. Ни армия, ни тюрьма, ни к чему хорошему не приводит.
а как выжить в современной жизни на гражданке?!..
Стоит или нет - решать только тебе, при большом желании всегда можно "откосить". Если хочешь - иди, лишним не будет, но и пользы не так уж и много. Никто там убивать или калечить тебя не станет, если сам будешь нормально ко всему относиться. Как там выжить? Очень просто - контролировать себе, отвечать за слова, не бояться и не прогибаться ни под кого, если надо - дать в морду и не выпендриваться лишний раз.
Я сам отслужил и ничего.. . вернулся здоровый, никто там не избивал, гвоздями не кормил, как другие "пугают". Главное - психологически привыкнуть к новой обстановке и новому обществу, а потом освоишься и проблем никаких не будет.
В общем, как себя поставишь с самого начала - так и будешь служить.
Как говорил мер моего города, когда был в гостях нашего класса (цитировал чьи-то слова) : "Есть две школы жизни: армия и зона. Я желаю вам пройти эту школу жизни в армии"
Если у тебя папа генерал или полковник иди смело,
Сходи обязательно!
Тока погремуху поменяй.... Проще будет выживать...
Если есть возможность, то
- заняться рукопашкой, боксом
- ВСЕ вылечить у стоматолога
- заняться бегом, активно
Впрочем, это и просто так стоит сделать :)
- заняться рукопашкой, боксом
- ВСЕ вылечить у стоматолога
- заняться бегом, активно
стоит - очень помогает таким как ты?
туда ЗАСТАВЛЯЮТ идти
Сынок, это не ты выбираешь армию! Это армия выбирает тебя!