Общество

почему непьющим людям сложнее быть "со всеми"? неужели пьянство - это связующее звено???

можно найти более интересный круг общения, чем тупые дружки-алкаши .
Евгений Романенко
Лучший ответ
Даша Фокина Тупые, как правило - непьющие. Алкаши умные люди.
Александр Дилебаев алкаши всегда себя оправдывают. были бы умные - делом бы занимались.
Люди сходятся по характеру.

"Дружба - это одна душа, живущая в двух телах. " Аристотель.
Ничего подобного. У меня все нормально.
Даша Фокина
Теперь да.
В России - да!
Ляна Исик бред. не все в России лакают пиво да водку.
Александр Дилебаев да, и к счастью в моду постепенно входит здоровый образ жизни. это радует!
просто у русских есть два показателя здоровья: можно пить и нельзя пить. и если человек не пьет - значит уже нельзя, больше не может и надеяться на него тоже соответственно нельзя. Вот такой менталитет.
это так
потому что непьющие ЛИЦЕМЕРЫ, но на самом деле - задроченные озабоченные маньяки - извращенцы =)
Оно не связующее, оно объяденяющее. А ежели человек не хочет с тобой выпить, эт подозрительно, либо замыслил что, либо болеет.
Юрий Курсалин
Александр Дилебаев а если просто хочет быть всегда хозяином себе и не совершать необдуманных поступков?
Действительно жаль, так и есть - это связующее у нас звено. Без этого у русских как - то разговор не вяжется.
Наталья
Не всегда так... на корпоративах довольно забавно смотреть на пьяных коллег и подчиненных, вот где вся сущность проявляется...
Anastasia Starovoytova*
Скорей всего, это так.
Те, кто принадлежит с числу этих людей, просто не способны быть независимыми, не способны заинтересовать собой.
надеюсь, вы поняли, о чём я.
нет. пьяный просто хуже себя контролирует.... поэтому говорит со всеми и обо всём (хотя на трезвую голову этого собеседника может не переносить)
заметил, давно не пью круг общения снизился в разы, видать культура мельчает
Александр Дилебаев зато наверняка остались лучшие! а весь мусор отпал?
В наше время это так!!!! Жаль....