Общество

Если Вам назначат встречу, то бишь пригласят на свидание на сеновал Вы будете гладить одежду или так побежите?

Саша Горлач
так... разбежалась.. .
Подготовка к свиданию - это священнодействие. Ванна с солями, маски, эпиляция, и т. д... прогладить всё до ниточки.. .
Раз женщина - цветок, значит, цветок. Даже и на сене.
Метёлкой ещё успеется...
Надежда Корсун
Лучший ответ
Я Вас умоляю... Чего бежать? Не хватит? Я этого добра немало видел, но что бы бегать? Шагом, высоко поднимая колени... что бы не расплескать... эмоции!
Ирина Булатова
Я думаю дамы придут с кузнецом на такое свидание!
Всегда стараюсь быть в нормальной одежде. Так, что и поглажу и галстук одену - лишние 5 мин. ничего не изменят.
голышоооооооом
Свидание на сеновале? Это романтика или издевательство? Ни гладиться, ни бежать я туда не буду...
Зачем одежду гладить? Буду гладить Светку (Зинку, Ленку) на сеновале: -)
А чё она, дикая что ли? Ну всяко надо сначала на звёзды посмотреть.. . Но на сеновале - душно! Мож стожок где найдется? Но сколько соломы потом из трусов выгребать и коленки до крови!!!! У меня палатка наготове!
Вова Комлев
вот ещё гладить. . вы чего..
Анна Хапова
Я б пожаробезопасный комбез бы одел и в путь
а стоит ли идти в одежде в такую жару да и по такому поводу?
Madiar Kozha
я бы с собой коробок спичек взяла - все ж веселее парню будет, раз додумался в такое место позвать)))