Общество

Москвичи ! Сколько мы так можем протянуть? Что так и не не узнаем Был ли конец света 2012, для нас может уже наступил.?

полное ощущение, что вот он и наступил. , просто не все ещё это поняли....
inkr
Лучший ответ
Добрый Николай сказал, что конец света перенесли. У нас в Южном Измайлове домов не видно. Неба не видно. Дышать трудно. Кот целый день не поднимается - он старенький. А если серьезно, то чем дышать?
Руслан Васька плотно закрывать окна, налить ванну теплой воды и полежать в ней )))
полы хорошо постоянно протирать. Жарко конечно, но зато дышать проще! ))
Ирек Зарипов
Конец был, но короткий
Был в прошлом году на Волге, Ивановская область, в поселке "Хромцово". Весь поселок постоянно затянут едким дымом, прямо как сейчас в Москве. Этот поселок, окружен сплошь торфяными болотами и дым стоит всегда, когда больше, когда меньше.
Понимаете о чем я ;))))
Алина Кудинова А разве в Хромцове Волга Есть O_O
Конец света перенесли на 2182 год. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Солнышко все в смоге сидим не только Москва. До середины августа точняк так будет, а дальше всевышний может смилостивится. А конец жди, но не света)))))))))))
[Karataev] [A]
Да ладно уж вам. Есть те, кому и хуже. Вона как в Мексиканском-то заливе.. . А нам кондиционер и окна закрыть, и жить можно!
Murat Murat
такое впечатление что ад поднялся на землю, будем карабкаться..
Щас какие-нибудь олени-маги-прорицатели-толкователи снов начнут говорить, что неправильно истолковали дату и на два года ошиблись, что конец света не в 2012, а в 2010.
это вам за то. чтобы не гнобили южан
Елена Абрамова Боже, а с виду вроде бы взрослая женщина...
Вам, москвичам, так и надо!
Конец света был уже давно сейчас уже все в матрице живут