Общество
Вопрос москвичам. Желательно коренным, а не понаехавшим..=)))
А вы хотели бы съездить по регионам российским ? В путешествие ? Чтоб узнать как люди живут на самом деле в России ???А не по новостям узнавать из ящика или Интернета ???
Я каждое лето езжу. Этим летом была в Самаре и ещё кое где.
Или вы думаете, что мы только по заграницам.. .
Видела как мужик (лет 45)водку квасил и правительство ругал.
А сам не работает и огород рядом с домом лебедой зарос.
Эта пьянь даже забор на место поставить не хочет, так посреди тротуара и валяется.
Но ругать москвичей, (которые пашут с утра до ночи )он великий мастер.
Делает это с огоньком и матом. Как некоторые здесь, на проекте
Дерьмово живут :))))
Три года назад я в течении двух месяцев обьехал ВСЕ города Московской области с заходом в Калужскую и частично Рязанскую области. Впечатления? Красиво. Это просто ПЕРВОЕ. А второе... Второе-хреновато местами и безнадежно. Я считаю мне повезло что я это все увидел.
Да и сами москвичи хреново живут. Жить в огромной клоаке - этому не позавидуешь...
Да по области едишь, уже понимаешь, а если далеко, то там в магазине водка, спички и еще чего то, не помню.
не хочу
я очень впечатлительная, не надо мне такого стресса
Елена Шичкова
Все правильно. Берегите себя.
У меня родные и друзья живут по всей России (кроме Дальнего Востока).. . Я знаю как живут в Петрозаводске, Кондопоге, Суоярви, Костроме, Новосибирске, Екатеринбурге, Ессентуках, Ярославле, Волоколамске, А также за "рубежом" - в Донецке, Днепропетровске, Минске, Кишиневе и селе Рассипены, Фалештского района Молдовы.. . Сама я родилась и всю жизнь живу в Москве, но муж родом из Новосибирска. А поскольку в семье много военнослужащих - жизнь распорядилась их судьбами по-своему, разбросав их повсюду... Знаю, что некоторые живут ЛУЧШЕ меня, несмотря на то, что живут не в столице...
Судя по тем, кто понаехал, никакого желания ни смотреть, а тем более общаться нет. Только в цивильные страны едем, чтоб отдохнуть от жаргона и прононса приезжего села.
с. Успенский Погост Вязниковский район Владимирская обл вот туда и сгоняй
А чего ездить, когда попал в ЗАБ ВО в 85 году, думал что это МАРС, и где мы живём. Выезжаем за МКАД и всё становится ясно
хотел бы
но не с целью узнавать, как они там живут
и так знаю) кроме этого мне это нахрен не нужно
просто. . типо туристический потенциал у россии большой, везде есть че увидеть
я ездила пару раз. честно, не обижайтесь только, больше не хочу.. . хотя смотря куда: по городам поездила бы по крупным, а по деревням...
Многие коренные москвичи сами влачат жалкое существование... А у Вас стереотип :если москвич, то обязательно олигарх...
Ездил, видел. Не везде одинаково. Во многих местах очень не понравилось .Многие места очень понравились. Например, Ярославль отличный город
А сам то кто "понаехавший" аль "коренной"?
Димон Булкунов
Сам я с другой планеты.=)
я видела. (теперь хочу развидеть) не очень весело.