Общество

что вы делаете в гостях когда дают пищу которую вы не едите?

не ем конечно.... не давиться же...
Олег Стадник
Лучший ответ
Ну так в гостях на столе обычно довольно большой выбор и хоть что то, да сьедобно. Можно просто что то пить, чтоб руки заняты были.
Nara H
Перетаскиваю к себе поближе другую пищу. Уж хлеб-то и салат в этих гостях будет?
Такой пищи не существует в принципе!
аккуратно отодвигаю на краешек тарелки!!!
Не афиширую, то что я эту пищу не ем! Значит буду голодная сидеть)
Руслан Тишко
Говорю правду, я не ем это, извините
едим и не выпендриваемся
похвалю хозяйку, скажу что на столе стоит мой самый любимы салат и буду жевать его весь вечер..)))
Gauhar Abdullaeva
не ем и все. говорю что я таким не питаюсь и ни приносят то что я ем или не ем вобще в гостях )) чай попью))
Все, к кому обычно хожу в гости, знают, что я ем, а что не ем :) Поэтому обычно всё устраивает, но а если что-то не нравится - так и говорю :)
Сайлык Монгуш
Отказываюсь от нее.
Юлия Асламова
Делаю вид что не голоден
Ванек Дауров
если хозяин мне очень-очень дорог. , то пробую, и быстро отмазываюсь, мол я сыта))) )
а если у друзей, то друзья должны знать про меня и мои вкусы)))
приходиться кушать
Я превращаю её в закуску под водку .
отказываться неприлично
но не обязательно съесть прям все до последней крошки
ну не отравишься же если съешь немного! скажу что сыта и много не съесть мне. поем чего-нибудь другого или на крайняк из напитков попью. не думаю что там совсем выбора нет
Просто отказываюсь её есть.
в таких случаях лучший выход вежливо отказаться и все. никаких проблем.
плачу