Общество

Как Вам мой стих про Родину? Оцените!

Придумала, когда отвечала на вопрос пользователя LЁD "За что любить тебя? Какая ты нам мать..?", там было в стихах, вот я придула стих в ответ, а его вопрос удалили! Мой ответ! Стих "Для кого Россия Мать?" Мать для тех, кто чтит свою природу, Мать для тех, кто не забудет дом родной. А для тех кто против козни строит Или слух пускает, за спиной, Кто бежать пытаясь без оглядки Позабудет всё что было с ним, Как земля его не раз спасала Для него лишь дальний берег льстит - То такого сына нам не надо! Будем гнать и позабудем в раз - Не для тех Земля Моя Родная Ну а ты - ты просто не для нас.
Это не стих, Стихи пишут поэты с гуманитарным образованием, его даже нет у меня.

Если это твой первый стих, то неплохо, мой первый стих был гораздо хуже. Это надо развивать, но главное что бы тебе это приносило удовольствие, я например даже поклонников умудрился себе нажить) Всегда найдутся люди, которые оценят. Стих на твёрдый кол с плюсом, и можешь мне говорить что я нечего непонимаю, но даже мои стишки (ты читала) это на двойку.. . Прости...
Зоя Богданова
Лучший ответ
Виталий Бестанчук Извини, но чтобы писать стихи, нужно еще и грамотно писать - о каких стихах с тобой можно разговаривать, если ты пишешь "нечего непонимаю" вместо "ничего не понимаю".
Опять вместо единения - поиск врагов и пропаганда ксенофобии.
Вспомнила ответ на подобный вопрос Александра Алешина - только прочитав подобное понимаешь, каким подлецом был Дантес. И свой ответ - Мартынов тоже порядочная сволочь.
Павел Шулепов Извините, но ничего не поняла. Я с этим не знакома, мне всего 15 лет.
Мне понравилось. МОЛОДЕЦ.
Huseyn Huseynov
Павел Шулепов Честно? Придумала за несколько минут, мне 31 июля исполнилось 15 лет.
Два пальца вверх - это победа!
И это - два пальца в глаза.
Мы бьемся насмерть во вторник за среду,
Но не понимаем уже четверга.
В этом мире того, что хотелось бы нам
НЕТ!
Мы верим, что в силах его изменить
ДА!
Но, революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра.
Сколько миров мы сжигаем в час
Во имя твоего святого костра?
Молодец! От души написано!
А вот ещё послушай:

Кто-то - дать, а кто - урвать.. .
Эх, эстетика-наука!
Для кого Россия - мать,
Для кого Россия - сука.

Дед, труби в небесный рог -
В Русь бросаются камнями!
И вздохнул Илья пророк:
- Что же сделашь с кобелями!
К:
Киvи :з
очень хороший и правильный стих + 5
Юлия Терешина
Павел Шулепов Вы честно так считаете, правда?) Просто мне ещё пятнадцать лет, а тут другие отвечают что не нравится, вот я и не знаю что думать...
ГАВНО ОДНАКО ГРАФОМАНСКОЕ А НЕ СТИХИ. . ну вы просили честную оценку? я её дал.
Тебя, значит, родина никогда не "кидала". Мои родители больших денег на книжках лишились в 90-м. В 1998-м меня незаконно осудили по уголовному. 2 года справедливости
добивался. Все-таки добился. И за что я ее должен любить после этого.
Вспомнились слова, не помню кого, - "А сколько раз мне изменяла родина? "