Общество
Зачем умирать за родину? демаете кто нибудь оценит?
"Как долг отдавать- так без меня не обходится, а, как мне надо, чтобы Родина мне помогла- так "Родина будет помнить своих героев")))))))
Яйца - скотчем. Я же говорил уже. Тебя там ждут 90 девственниц и фуфырь каждый день на халяву..
Горькая правда, однако. Да и желающих нынче нет практически.
Умирать дело фанатиков идиотов. За родину нужно не умирать, а жить с максимальной пользой, что ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ. -Понятно патриоты ?
умирать имеет смысл только за свободу, свою свободу
Высоковато сказано.. . За одну ее ячейку, т. е. за семью, можно. Хотя бы предки оценят
Прынц ты дважды идиет. За Родину умирают без расценок знаешь ли. Это Родина. Хотя тебе похоже таких простых вещей не понять. Блин как ты добрался до мыслителя?
потомки оценят
Так умирает каждый хоть и за родину, но из своих соображений, только ему понятных. Значит и оценка кого-нибудь этого человека неособо волнует. Главное, как он сам это оценивает пока ещё жив! :-)
А тебе какая разница оценит или нет? Тебя уже не будет и ты не узнаешь об этом .Если бы все так думали и считали, то в Стране не было бы Героев и мы говорили бы на монгольском языке или на немецком
Живи за себя и умирай за себя.
нет не оценит, у меня в армии на той недели друга застрелили, на стрельбище, сказали что несчастный случай ((((((....
Это всегда достойно быть человеком!
Лучше жить в рабстве? Лучше порвать глотки оккупантам! И тем самым умереть не только за Родину-Батькивщину, а и спасти других людей (сослуживцев, мирных граждан и т. д.).
тебе незачем
За партию Родина я умирать не хочу а в бою за СТРАНУ можеь и погибну.
Живой больше пользы принесёт своей Родине. Так что живите долго и счастливо!!!!