Общество

Хочу с понедельника...курить начать...как настроить себя?))

Вдыхать воздух хоть через фильтр будешь;)
Александр Степанов
Лучший ответ
В этом дыму мы все уже выкурили не по одной пачке сигарет, так, уже начали.
Не заливай, курить ты начала лет 15 назад))
Аня И Женя Валетины и бросила 4 года назад успешно)))
Нууу... для начала стакан водяры принять.... для храбрости!
И зачем себя травить?
С понедельника здоровый образ жизни некоторые обещали начать. Никак не припомню кто...
Окушылар Уи
Аня И Женя Валетины это я решила...пить бросаю...курить начну :)))
Не ждать-начинать прямщас!
Nyu^-^ ...
Аня И Женя Валетины сигареты ещё не купила)))
здрасьте
Запомни: Курящая женщина кончает РАКОМ!
Тимур Насиров
В Москву надо ехать.. . на сигаретах экономия...
Вступай в нестройные ряды рабов своей привычки О. о
=Хочу с понедельника... курить начать... как настроить себя?)) =

Хочу с понедельника... ВОНЯТЬ начать... как настроить себя?))
Не нужно этого вообще начинать делать. . Тем более заранее настраиваться! Глупо как-то подготавливаться к глупости. . ппц..)
а силы воли хватит?)))))))
Глеб ;)
Настройте себя решительно, бросьте и всё,раз и навсегда.
Ну и дура!
The Joker
Зачем? Здоровье лишнее что-ли?
Люди десятилетиями никак бросить не могут. К плохому всегда бустро привыкаешь.
Я уже 10 лет с понедельника настраиваю себя бросить... и не знаю как! Так что лучше не настраивайся, ничего хорошего!!!
Не надо! Это вредно, как для тебя, так и для Нации. Это ОЧЕНЬ вредно. До 60 не протянешь, хотя я тоже наверное не доживу (веду здоровый образ жизни) , но на то другие причины.
дура
некоторые пытаются бросить... с пнедельника.... оно вам надо????
T_()_H_@ ...