Общество
Уверена, вопрос не нов, но я редкий гость на "ответах" и всё-таки вопрос: любите ли Вы людей, Вас окружающих, или..нет?
Ну я же не святой. Даже не понимаю как можно любить людей, всех людей, без конкретики. Окружающих ведь тоже немало. Люблю близких. И родичей и близких по духу. К большинству равнодушен. Есть и такие к которым отношусь со знаком минус. Хотя ненависти нет ни к кому.
токо кода я в хорошем настроении
периодически.
хочется их любить, но не получается
Я не люблю людей - они не красны девицы... Кого уважаю. некоторых "побаиваюсь", сочувствую всегда, помогаю что в моих силах.
Стараюсь относится так, чтобы и ко мне отнеслись с пониманием....
с каждым днём всё меньше
Очень люблю. Просто меня окружают милые и добрые люди, с плохими стараюсь не общаться.
только женскую половину от 16-40 лет.
Ну должен же их хоть кто-то любить? Они, конечно, разные, но по большей части хорошие. люблю, конечно, куда деваться-то?
Я люблю людей в целом Но отдельные личности являются исключением.
а мне везет на хороших людей ;)
Сначала полюби себя с головы до пят. И увидишь какие все милые вокруг
Уже целую неделю повторяю фразу "Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ", но эффекта нет. мозг отчаянно против. он мне говорит "А ФАКТЫ? ГДЕ ФАКТЫ".
я люблю жизнь, а это не только люди, если не сказать больше, - это часто вовсе не люди
Через одного) Скажем так-статистика)
Нет, люди юидям - главные враги! Раньше ялюбила всех людей, но оптом жизнь научила, чтоб любиь можн только того, кто с тобой в горе ив радости. \все остальные - просто злыдни...
ещё как
За редким исключением да, но собак я люблю больше
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Нет
Ад это другие люди.
Бодлер кажется
Ад это другие люди.
Бодлер кажется
практически всех, правда любовь бывает разная (к матери. к детям. к Родине...)
Живи по принципу бумеранга. Относись к людям так, чтобы они так же относились и к тебе.
Айслу Насипова
Вы родились в 50-ые???Нет?? Тогда должны знать,что этот принцип уже ой как давно не срабатывает! Чем больше сделаешь добра,тем быстрее сядут тебе на шею.