Из тех, кто меня окружает ежедневно, я люблю 10 % людей=))
60% людей мне просто симпатичны.
Есть еще 10% людей, от общения с которыми я стараюсь воздерживаться (к примеру, некоторые лица из топ-менеджмента :-))).
А остальные 20% - это те, с кем я сталкиваюсь каждый день, но никаких чувств к ним не испытываю.
Общество
А Вы любите людей? Я имею ввиду , окружающих Вас каждый день, а не человечество вообще?
Не люблю. Терплю, как необходимый в работе инструмент, но не более.
Я люблю себя больше чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих меня людей.
Нет. Я их иногда жалею, чаще - презираю, реже - ненавижу. Но любить - увольте.
Их надо любить, даже если не хочешь. И они ответят тебе взаимностью
Очень пытаюсь, но невсегда это удаетса.
Как ты к людям, так и они к тебе!
Уважаю.
Я люблю мою семью, а к людям, которые меня окружают отношусь по разному-одних уважаю, других нет... к третьим равнодушно...
Надо любить себя и свою семью, а к другим относиться с уважением)
Не всех, конечно) Просто меня окружают прекрасные мужчины и женщины которыми я восхищаюсь. А если какой-то нехороший человек и затесался в это окружение, то это явно ненадолго)))
Я люблю всех, верьте люди!
Я такая не одна и пускай вокруг вас будет,
Расцветать любовь всегда!
Люблю. Всегда окружаю себя такими людьми. А как же иначе...
Люблю, но не всех.
Стараюсь относиться к другим так, как хотела бы чтоб относились ко мне