Общество
а в самом деле, куда пропали тараканы?
Они ВСЕ ушли в общагу нашего универа. К одногруппникам в гости пришла, а ощущение, что к тараканам....
Дом Же Недвижимость
экологически безопасный регион )))
у моих соседей есть Ко мне оттуда заходил вчера один )
На лекарства всех пустили :))))
вернитесь, всё простим!! !
:((
Я видел, придя с работы ночью, как они сплошной лавой спускались по лестничным маршам с соседней, заброшенной квартиры, хрустели под ногами, и куда то спешили. С тех пор ни одного таракана я не видел. Это было лет 8 назад. Очень хочется получить на это ответ.
Последние-весной ушли. Наверное чувствовали. что мы- помирать будем.
в головы людей позалазили !!!
Говорят на Рублевку переселились. Там лучше кормят.
Я, как предводитель, увел их на север. Тарканищ -2
Убежали от ГМО продуктов..)))
Два варианта: из квартир исчезли натуральное дерево, известь и бумажные обои; плохая экология.
требуются? вышлю желающим, оплата вперед
улетели на марс
эмигрировали на север
Слышала, что с появлением микроволновок таракашки пропали. Микроволны на них как-то там плохо действуют, вот они и свалили.
Пошли на компьюторные курсы. .Хотят в режиме онлайн смотреть стройки
блин!!!! они все у меня!
нашли более выгодное место проживания, на помойке !
Да какаяразница. Главное чтобы они там и оставались.
они исчезли из-за излучений от сотовых телефонов.
Казах С 13-Го Региона .
Вы думаете у них они есть?
Хаааааааааааааааааа, какие тараканы, вам спать пора)))))))))))))))
Дом Же Недвижимость
а вам не пора ))))
могу подарить
Дом Же Недвижимость
а серьезно у вас еще есть живые экземпляры?
На Мальдивах отдыхают!
их век ушел, как и диназавров. их больше мы не увидим.
У нас тоже нет))) ) Челябинская обл.
ну не знаю у меня из дома они никуда не пропали о_О не знаю что и делать все перепробовал.. .
хотя говорят, на них электро-магнитные поля, исходящие от бытовой техники влияют...
пока жара под полом потом прийдут))))))