Общество

Ситуация, а как бы поступили Вы?

Представим, в холодильнике лежит последний персик или последний кусок пирога, Вы бы съели его или все же оставили своему ребенку(независимо от возраста)? предпочтительно мнение тех. кто уже стал родителем.
Не могу себе представить вменяемого родителя, который это съест.. .
И не хочу себе представлять ребёнка (зрелого возраста) , который, получив последний кусок от матери или отца, не поделит это пополам.
Камил Жапарбеков
Лучший ответ
конечно. оставлю. . но если есть еще альтернатива. . то съем ))
Nurlan Seit
это в рубрику "Животные, растения"
Aizhan Ermekbaeva
Дал бы ребенку денег на 2кг персиков и прогнал бы в магазин и тем самым решил бы проблему последнего персика
Ilshat Amirsalihov
Конечно оставила бы.
Юр Ром
мда.. . маразм крепчает.. . съел бы ребенка, а на дессерт персик и последний кусок пирога..
Наталья Вафина
Естественно ребенку. Даже не обсуждается.
Никогда не ем последнее. Оставляю следующему, кто заглянет в холодильник. Так повелось. По-другому не могу. Характер...)))
Сьела бы сама, потому, что дети их уже обьелись и если я не сьем он просто испортится и выбросится на помойку.
Бл
Блонди
А выйти нельзя? Ну, в магазин, например.. . Или это блокада Ленинграда? Так там персиками и не пахло...
Произошло какое то искривление в умах, это что жара....
Скорее всего отдала ребенку. Но, если была бы очень голодной, тогда поделила бы еду по-христиански - ему побольше, себе поменьше)).
Оставили своему ребенку.
оставила бы ребёнку конечно
никогда не бери последнюю котлету со сковордки
все равно не наешся, а мыть тебе.
детей славу богу нет, конечно сам бы схавал я их терпеть не могу
****** ******
Конечно оставила бы ребёнку.
ребенку, и даже не задумывалась. НО мои дети всегда со мной делятся, и хоть мизерный кусочек, но я съем
Настя *