Саратовская обл. Заволжье. В тени +40-45*С. И так уже почти месяц. По инету на ближайшие дни понижения не ожидается. Овощи просто варятся на грядках. Живём, терпим, даже работаем в поле и в пыли. Это не то, что 35*С и уже конец жизни наступает. У нас как в Сахаре. Спасаемся водой - обливаемся, купаемся, пьём.
Последний дождь был где-то в 20- тых числах мая.
Общество
Народ, давайте сверим свои градусники. У меня 31 в тени.Ветер - 1м/с, духота, гарь, без осадков. Ю-В Моск.об. А у вас?
Дома в комнате без кондиционера - +34. На улице намного больше, т. к. закрыты окна и шторы для того, чтобы хоть сколько-то тепла не попало. Сегодня третий день, когда видно солнце; до этого стояли плотные облака дыма.
Нижний Новгород, Сормовский район.
Саарбрюккен: +21,7. Вообще нет солнца.
говнище какое-то. беговая )
Дым, гарь, жара, ветра нет. Солнца на месте не видно, но чувствуется, что есть. С-З Подмосковье.
Останкинскую башню из окна не вижу, Останкино. Значит плотный смог.
А в деревне Гадюкино, опять дожди !-)))
Пенза, +33, ветер переменных направлений, очень душно, облачно
А у нас сильнейшие ливни . Реки разлились, затопили подвалы и припаркованные машины . Прохладно .
http://www.youtube.com/watch?v=gnNSHT9j3AE&feature=related
мытищи +38, ветер 0м\с, духота, гарь, без осадков, в воздухе витает склонность к суициду.
Юрий Шихов
Срочно включите вентилятор, развейте склонность....
У нас +42 в тени, гари нет, но и ветра тоже ((
Краснодарский край.))
+35 в тени, штиль, духота, без осадков. Днепропетровск. Уже сгорело более 400 га леса в Новомосковском военном лесничестве. МЧС, милиция, военные и "скорая" на "товсь" круглосуточно.
Юрий Шихов
Держитесь....ужас....
Это куда это ты градусник засунула?
на востоке +30 и немножко ветерок
39 в тени солнечно, легкий тёплый ветерок.
+18!!! переменная облачность!
Татьяна Киселева
Это хде ж так хорошо?
У меня +44 в тени 2.5 месяца ни одного дождя и ветра нет