Общество
Как гости с кавказа понимают для себя значение слова "толерантность"?
Это слово придумали только для нас.
Зачастую очень своеобразно. Но не следует забывать, что кавказская молодежь - последние, которые еще уступают в транспорте места старикам и беременным.
Пётр Поникаров
странно, у меня есть информация что русские тоже уступают места старикам и беременным. Вы не наговариваете?
Они таких слов не знают.
Понятны либо слова "предъявите документы", либо "понаехали тут".
По отношению к себе они очень хорошо понимают и, причем, этим уверенно пользуются. На остальных им наплевать.
Слово толерантность противоречит кавказскому менталитету, также как демократия либерализм, они понимают и уважают силу, а демократия по их мнению признак слабости, слабый это баран, а баранов принято джигиту резать
никак) ) они вообще мало что понимают, в горах быть толерантными не учат))
а как гости из России понимают это слово?
Пётр Поникаров
Иной?
Дружба со всеми народностями и национальностями.
Они вообще про него не знают !
Влад Би Инцестник
ты уверен?
__гостям из Кавказа всё пох__
Это когда арбуз покупаешь, взвешиваешь, и его стоимость 123 рубля. А они из "природной толерантности" отдают за 120.
моя твоя не понимать
Что б они не делали им всё простят и позволят дальше беспредельничать .
Они понимают это так, что они могут безнаказанно творить все, что им вздумается, а любая попытка поставить их на место - есть розжигание национальной розни
Что-то типа - "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё..."
мне пох.. не гостеприимен ..Не нацист, наглость их не терплю.. не расист, и нигеров не люблю..
НЕТ Кровной мести)))))
мне кажется, что они вообще ни чего не понимают
Никак.
Они не обязаны быть толерантными.
Толерантность святая обязанность русских.
Аналогично в европе. Толерантность должно проявлять исключительно белое население.
Они не обязаны быть толерантными.