Общество

Если б вы попали на тот свет, какой первый вопрос вы задали бы богу?

Alim Lyashenko
я б спросил как у него дела))
Серик Тулеев
Лучший ответ
Почему он забывал обо мне...
Leyla Ibrahimli
Почему ты такой жестокий?
Елена Агапова
До Бога ещё добраться надо, пройти воздушные мытарства, а там бесы
Ну сколько можно меня гонять туда сюда!:)
за что????
Чего динозавры то вымерли?
Олег Талин
Ну Вы и скотство там развели. . сказал бы я.
как он относится к познеру
Ольга Дубро
"А можно ещё жизнь? "
Ох... Боюсь, что вопросы там задавали бы мне...
ПОБЛАГОДАРИЛА БЫ
Егор Борщ
вот теперь я посмотрю, что ты и кто ты!!! !

и чья во всем вина!!!!
И что дальше?
Почему?
Там уже только отвечают, а спрашивает Бог.
Сергей С
Можно мне обратно на землю?
Что ты делаешь здесь в Аду?
можно сделать так, чтобы мои родные пережили мой уход безболезненно?
Azer Necefli
почему я не попал туда раньше....
А есть ещё другие земли, на которых можно пожить несколько раз???
сначала бы прогулялась осмотрелась. с вопросами всегда успею)
даже не знаю с чего начать) подумаю я
этих вопросов очень очень много было бы! )
ну например зачем вообще люди нужны и зачем он создал всех нас ..
почему животных тебе не жалко которых люди убивают
про природу много бы по задавала
я вот подумала.. а может земля это и есть ад только еще не сформировавшийся? может бог (я в него не верю но по теме отвечаю) дал нам право самим решить будит ли у нас ад или рай? мне кажется все идет в сторону ада..
ничего бы не спросила, там всё и так было бы ясно.