Общество
Вы думаете о смерти, какую оставите о себе память,Вы хороший человек?
Хм.... я, мои родные и друзья считают, что я очень хорошая, правда. Обьективно сказать ничего не могу. Ну а память конечно оставлю самую что ни на есть прекрасную, но увы, только у близких, т. к. картин не писала, нетленные фильмы не снимала, в космос не летала, научные открытия вам тоже врядли оставлю:)
главное, чтобы после меня никому кучу дерьма разгребать не пришлось.. . если мне это удастся - значит не всё так плохо! а что я смогу сделать в будущем - только жизнь покажет....
Неплохой. А вот память обо мне, меня не особо заботит. Умер-значит умер. Закончил все свои земные дела, в том числе и память.
я хороший
Плохих людей нет.
В памяти людей, помнящих меня останется моя улыбка.
Как бабушки моей улыбка осталась у меня.
Посадил дерево, родил ребенка (вернее участвовал в этом), построил дом. Что ещё надо?
Александр Корольков
Функцию свою на земле выполнили,это да...а вот для памяти о вас увы-маловато....
А ты, входя в дома любые
и серые и голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
прислушиваясь к звону клавишь
И на вопрос даря ответ,
скажи какой ты след оставишь?
След что бы вытерли паркет
и посмотрели косо вслед
Или незримый прочный след
в чужой душе на мого лет
не помню автора
и серые и голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
прислушиваясь к звону клавишь
И на вопрос даря ответ,
скажи какой ты след оставишь?
След что бы вытерли паркет
и посмотрели косо вслед
Или незримый прочный след
в чужой душе на мого лет
не помню автора
Я поступаю. , по совести. Думаю, я хороший.
А вообще после смерти люди идеализируются. Даже по не очень хорошим людям скорбят.