Общество

Вы оставили себе на память какую-нибудь игрушку с детства? Или родители всё выбросили? У меня был любимый утёнок

книжки детские до сих пор храню, они для меня в печальную минуту как вино из одуванчиков у Рэя Брэдбери
Бегли Карягдыев
Лучший ответ
Игрушек нет ни одной - МАкимото уже стар
сама выбросила.. . После меня в них играли еще и мои дети... Такой нагрузки никакая игрушка не выдержит.
конешно оставил... мишку и поросёнка.... они же мои друзья... а я друзей не бросаю..
Daniel Karasev
Дома много чего осталось, жалко конечно но это всё мусор и хлам который не пригодится в жизни. Ничего не выкинуто. Помню игру sony "playstation one" вот это бы себе приобрел вновь, да думаю так и будет как только появится свободное время.
Кукла- рядом сидит....
кукла немецкая была. куда делась?...
Иван Зотов
Евгений Евгений Во! точно! кукла немецкая в Лейпциге на Ленинском купленная осталась. На даче, кажись...
В основном, не выбросили а раздарили - детям родственников, друзей. Но один мишка до сих пор со мной. Ему лет 50 наверное - его моей маме в детстве купили. Своего рода, семейный талисман))) . Думаю, моим детям перейдёт.
маленьких солдатиков очень жалею, что отдал. притом не по наследству, а однокласснику. кораблики мама давно выбросила. а всё остальное осталось.
@asem@ ******
У меня медведь плюшевый с опилками внутри рядом с рабочим столом сидит.
медведя
Dima Nyrkov
Целая коробка. Конструкторы, машинки, солдатики, лодки, пистолетики. Всякие штучки на батарейках типа мигалки.
Ильгизар Зинатуллин наверное у Вас есть сарай, или большая квартира.
Да. Подарили на новый год Ёжика плюшегого, всегда в доме)
Farhat Malashev