Общество

О какой игрушке в детстве больше всего мечтали?)))))

ООО! ! Конструктор "Лего"!!! Чёрт, как же я его хотела!! ! )) Но нам его так и не купили, только сосед на время давал ведро с конструктором поиграть... Короче, трудное, трудное детство! ! ))
Виктория Зеленцова
Лучший ответ
Владимир Горбачев Бедненькая)))),ну не ты одна,мне тоже его не купили(((((Хотя знакомому ребенку на день рождение мои родители его подарили((((
Не помню чтобы мечтала об игрушках ...кажется они всякие у меня были ...но помню что с детства мечтала о другом !!!
Erik Ks
О большой железной дороге.
Dakota Dakota
Александр Шмигаль Да,это Она-мечта детства!А стоило такое авто всего 25 рублей!)))
Радиоуправляемом катерке.
Мейрам Калиев
Ой, товарищ Саахов, мечтала и о детской стиральной машине (там в комплекте были даже мааааленькие прищепочки и размером с ластик коробочка стирального порошка) , и о пупсиках с одежками. А еще, девчонки во дворе говорили, была специальная мебель для пупсиков (но я такого и представить себе не могла) . Одной девочке из Германии привезли "набор юного доктора". Все подходили и она разрешала потрогать стетоскопчик
N*
Nurlan **********
Микроскоп, флейта, печатная машинка, детская железная дорога (на которой можно кактаться)
Galina Shulzik
Не мечтала. У меня всё было))
Мечтала не о игрушке. а о резиновых сапогах.
Когда купили, я хотела в них и спать ложиться, еле сняли....
Nps663 Us-99
Джахангир Сулейманов Девушка Прасковья, из Подмосковья....)))))
атомную хотелось...
ОК
Олег Крутов
о "наборе юного химика"....нельзя было нигде найти, специально ездили родители за город покупать. Через год делали ремонт квартиры.
точные копии 1 на 32 очень нравились. Хотел жигуль и скорую
Хм, все, о чем я мечтала, мне покупали)) ) Куклы и мягкие игрушки.
Волк Волк
Очень любил конструкторы, любые, и много...)
о красивой девушке блин
О плюшевом медведе и железной дороге !
Очень хотела куклу. Первую мама сшила, потом из Воронежа тетушка привезла большого пластмассового голыша, радости не было конца!
Железную дорогу
пс4 ))