Общество
и бывают же пришибленные дети!
я в изумлении просто, в дом напротив ребенок, месяцев 6 наверное. орет утром, орет днем, орет вечером и ночью орет, его выносят во двор, трясут на руках, а он все равно продолжает орать, причем голосом, ну просто не передать...как оборотень упырь в час полнолуния, по другому и не скажешь, я живу в соседнем доме и то окна закрываю шоб его не слышать...достал сил нет... нет, вы не подумайте, я деток очень люблю, но этот...просто ужас какой то...
Будто бы ты была ангелком!
Екатерина Уржумцева
да причему тут я, я точно так не орала. этот не нормальный, я вам говорю, выб послушали, убедились бы сами...
Не иначе, Басковым станет!
Его родители скорее пришибленные:)) просто так он не орёт, а у них нет мозга разобраться в чём проблема!
Болеет чем то.. . Мне такой случай один раз в жизни встречался. Голос такой.. . мяукающе-рычащий чтоль...
Екатерина Уржумцева
ужас! да вот как будто рычит, с надрывом таким жутким
Может у него что то болит сильно, гемотома в родничке или нервные отклонения
Может он больной....
дело не в ребенке а в его родителях
что то неправильно делают
зря Вы так.. . дети просто так не кричат, скорее всего он болен.... и Вы думаете родителям это в радость? вряд-ли.. . у моей подуги ребенок так кричал все 10 месяцев, ..и умер.... порок сердца...
Мож вам днем на работу пойти? Меньше придется слушать "пришибленного"ребенка. Мы не подумали, вы деток, похоже очень любите.... мне нравится "смягчение" вашего тона в конце пояснения вопроса.
Екатерина Уржумцева
ну уж куда мне днем пойти или не пойти я разберусь наверное. я об этом даже и разговор не начинала.
может заболел
Поговорите с родителями, может его врачу надо показать....
А я деток не люблю! Особенно орущих. Сочувствую. Может болен просто или мамаша не приглядывает нормально.
он же не нарочно. Ему 6 месяцев и наверное плохо. И нет в этом пришибленности. А вот бывает когда уже все понимают и издеваются то вполне может и да.
А они его к врачу, а? Может беспокоит что, или не кормят, а?
а прикинь у тебя такой будет .
Это испытание посланное небесами, можете ли вы быть матерью.
тоже самое, только ребенок в квартире надо мной...